Проблемы будут решаться более эффективно

04.04.2019
Проблемы будут решаться более эффективно

Сегодня, 4 апреля, депутаты Московской областной Думы на своём заседании приняли в третьем чтении законопроекты о формировании городских округов на территории Воскресенского, Пушкинского и Раменского муниципальных районов.
«Уважаемые коллеги, разрешите поздравить главу Воскресенского округа с принятием данного закона, который позволит наиболее эффективно решать те проблемы, которые ставят перед нами жители данного муниципального образования», - сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.
С аналогичными словами он обратился к руководству Пушкинского района. «Разрешите от имени депутатов Мособлдумы поздравить с принятием закона – непростой путь Пушкинский район проделал, чтобы преобразоваться в городской округ. Та работа, которая была проведена – открытое обсуждение, встречи с жителями, самое главное – голосование, которое практически во всех муниципальных образованиях прошло единогласно, говорит о том, что те преобразования, которые намечены, и обсуждения, которые велись с людьми, будут учтены при последующей работе», - сказал Брынцалов.
Он также пожелал успехов властям Раменского района, который тоже станет городским округом.
«Поздравляю с принятым законом по преобразованию в городской округ. Желаю вам, чтобы вы сняли те разногласия, которые появились в результате обсуждения законопроекта, и доказали своей работой, что данное преобразование идет на пользу всем жителям, и те проблемы, которые сегодня есть, будут решаться более эффективно», - отметил Брынцалов.

По Информации РИАМО