По итогам оперативного совещания

06.05.2019
По итогам оперативного совещания

Первое в этом месяце оперативное совещание главы Воскресенского района О.В. Сухаря и и.о. руководителя администрации района А.В.Болотникова с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, состоялось сегодня, 6 мая.
Участники коротко подвели итоги минувшей праздничной недели и определили задачи на текущую. В районе продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. В ней задействованы практически все службы о организации города и района. Их руководители проинформировали о результатах этой многоплановой работы. Коллектив МКУ «БиО» в эти дни трудится в круглосуточном режиме.
Также участники оперативки заслушали информацию об итогах работы портала «Добродел», куда на минувшей неделе поступило 158 обращений. С нарушением срока исполнения зафиксированы два обращения.
Также собравшиеся были проинформированы об оперативной обстановке на территории района. О ней доложили руководители Воскресенского УМВД, ПСЧ №2, территориального отдела № 18 Госадмтехнадзора и Воскресенского отдела Роспотребнадзора.