+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.05.2018
Третий турслёт прошёл в Ашитково

23 мая в лесной зоне сельского поселения Ашитковское прошел туристический слет учащихся 7-8 классов образовательных учреждений Воскресенского района.

23.05.2018
Летний фестиваль ГТО: итоги

В результате выполнения программы летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» определены призовые места.

22.05.2018
Кубок Гагарина – в Воскресенске!

28 мая воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Химик», обладатель Кубка Гагарина - Андрей Марков, привезет хоккейный трофей в Воскресенск.

22.05.2018
До встречи на «Воскресенской версте»

В Воскресенске 11 июня состоится очередной легкоатлетический забег жителей «Воскресенская верста».

22.05.2018
Хорловский волан - 2018

В спортивном зале школы №12 состоялся открытый турнир по бадминтону «Хорловский волан -2018» среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе,
на призы Главы городского поселения Хорлово. Более пятидесяти спортсменов боролись за призовые места турнира.

22.05.2018
Три медали на турнире по самбо

20 мая в городе Мытищи прошел 29-й турнир по борьбе самбо среди студентов и молодежи, памяти С.Л. Зубайраева, на котором воскресенский спортсмены завоевали три медали.

21.05.2018
Воскресенская спортсменка стала «Мастером спорта России»

13-16 мая в Адлере прошли Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова, на которых воскресенские спортсменки завоевали две медали.

21.05.2018

Третье место в турнире - борьба продолжается

В 3 туре футбольного Чемпионата Московской области мужская сборная МУ «СК “Химик”» с минимальным преимуществом одержала победу на выезде против ФК «Кашира» и заняла 3 место в турнирной таблице.

21.05.2018

Андрей Милютин и Семён Головкин - победители Gymnasium Cup X

Уникальный и масштабный турнир по бразильскому джиу-джитсу проходил в эти выходные в Москве. Подопечные Александра Рузанова и Алексея Милютина стали победителями Gymnasium Cup X

18.05.2018

Итоги хоккейного сезона юных игроков

Воспитанники спортивной школы по хоккею с шайбой 19 мая подведут итоги сезона 2017-2018 г.г.

15.05.2018
Результаты турнира

С 11 по 13 мая на Ледовой арене им. В.В. Каменского проходил турнир памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ивановича Козлова. Участвовали шесть команд 2009 г.р. из Воскресенска, Москвы, Лобни, Воронежа, Пензы и Ярославля.

15.05.2018
Выступление на Первенстве области по эстафетному бегу

13 мая в городе Долгопрудный проходил Чемпионат и первенство Московской области по эстафетному бегу памяти заслуженного тренера России, президента ФЛАМО В.Г. Хохлова. Всего в турнире приняло участие порядка 300 спортсменов. Воскресенский район был представлен двумя командами.

15.05.2018
Новые победы в джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, проходившем в Вологде с 11 по 13 мая, выступили две спортсменки МУ «СК "Химик"».

15.05.2018
Победы в бадминтоне

В Воскресенске 12-13 мая прошел открытый районный турнир по бадминтону, посвященный Дню Химика.

14.05.2018
Клуб «Лидер»: 6 медалей Спартакиады Московской области

С 11 по 13 мая в Раменском на базе спорткомплекса «Сатурн» и ДС «Борисоглебский» прошла ежегодная Спартакиада Московской области среди инвалидов.

14.05.2018

С путевкой на первенство ЦФО

В г. Мытищи на первенстве Московской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. 2 место заняли Максим Макушкин и Давид Ширинян; "бронзу" завоевал Захар Сычев. Все трое станут участниками первенства Центрального Федерального округа.

14.05.2018
"Фетр" выиграл хоккейный турнир

Команда "Фетр" стала победителем межрайонного хоккейного турнира "Кубок Юго-Востока Подмосковья".

14.05.2018
Стритбол – игра, доступная каждому

На спортивной площадке МУ «СК “Химик”» 13 мая состоялся районный турнир по стритболу, посвященному Дню Победы.

11.05.2018

Спортсменка из Воскресенска завоевала серебро первенства России

Ульяна Юдочкина, воспитанница клуб тайского бокса «Русич», завоевала серебро первенства России. Это вторая большая награда спортсменки, которая начала свою карьеру всего год назад. До этого она стала победителем первенства Московской области

11.05.2018

Турнир, посвященный Дню Победы

Турнир по футболу среди детей и юношей микрорайона Лопатинский пройдет 12 мая в 13.00 на стадионе ГК "Горняк". А команды Новлянского микрорайона встретятся на этом же поле 13 мая в 11.00