Путевка на первенство России у Александры Вахтеровой

19 марта в Калуге прошло первенство Центрального Федерального округа по каратэ (WKF) среди детей в возрасте 10-11 и 12-13 лет. Воскресенский район представили десять спортсменов МБУ «СШ боевых искусств».

Воскресенские фехтовальщики выступили в Сочи

На первенстве России выступили четверо воскресенцев, тренирующихся в спортивной школе Олимпийского резерва по фехтованию.

Золото у воскресенского боксера

В Королеве состоялось первенство Московской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Воскресенский район представлял Владислав Константинов.

Диана Рузанова завоевала чемпионский титул в Афинах

В Афинах с 18 по 19 марта прошло первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 года. Золотую медаль в копилку сборной России внесла воскресенская спортсменка Диана Рузанова.

Победные заплывы воскресенцев

С 11 по 14 марта в городе Раменское прошло Первенство Московской области по плаванию. Воскресенский район на соревнованиях представляли 20 воспитанников спортивной школы Олимпийского резерва «Академия спорта».

16.03.2017
Основной акцент – развитие туризма

Специалисты управления культуры и комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района приняли участие в еженедельной Web-конференции - совещании Министерства культуры Московской по вопросам размещения информации на Интернет-портале «Афиша Подмосковья».

16.03.2017
«Тигры на льду»: матчи за бронзу

Завершается открытый городской турнир по хоккею среди любительских команд «Тигры на льду». Определено время и место матчей среди команд за III место.

Праздник на борцовском ковре

В физкультурно-оздоровительном комплексе им. А.Парфенова прошел турнир по самбо среди девушек, посвященный Международному женскому дню.

14.03.2017
Мини-футбол: определились главные лидеры первенства

В минувшие выходные прошли игры предпоследнего тура первенства Воскресенского района по мини-футболу среди мужских команд.

Хоккей как праздник

В конце марта стартует турнир по хоккею среди любительских команд Воскресенского района, посвященный открытию Ледовой Арены им. Каменского В.В.

14.03.2017
Завершилась борьба за Кубок района по хоккею

Финальная игра на Кубок района по хоккею с шайбой состоялась между двумя сильнейшими любительскими командами - «Химик» и «Пересвет» на ледовой арене имени В. Каменского.

13.03.2017
Новый проект Воскресенских юнармейцев

Воскресенское отделение военно-патриотического движения «Юнармия» и отделение межрегиональной общественной организации «Союз Советских офицеров» приступили к реализации нового проекта – «Девушки в погонах».

10.03.2017
Удачное начало весны

Воскресенцы, тренирующиеся в спортклубе «Лидер», показывают хорошие результаты в соревнованиях самого различного уровня. В начале марта копилка клуба пополнилась очередными золотыми медалями

10.03.2017
Керченские самбистки выступят в Воскресенске

В ближайшие выходные 11 марта в Воскресенске пройдут открытые соревнования по самбо среди девушек. Турнир посвящен Международному женскому дню 8 марта.

09.03.2017
Юные воскресенцы победили на первых в мире международных соревнованиях по пневматическому биатлону

Первые в мире международные соревнования по пневматическому биатлону среди девочек и мальчиков 12-13 лет прошли в городском округе Химки с 26 февраля по 4 марта.

09.03.2017
Проведено первенство района по фехтованию

4 и 5 марта в манеже фехтования состоялось открытое первенство Воскресенского района по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе, посвященное Международному женскому Дню.

09.03.2017
Времени для массового катания стало больше

В субботу, 11 марта, на Ледовой арене имени В.В. Каменского пройдут не один, а два сеанса массового катания.

09.03.2017
В Воскресенске пройдет турнир по самбо среди девушек

Спорткомитет администрации Воскресенского района приглашает жителей и гостей района на турнир по самбо среди девушек 2003-2005 г.р., посвященный Международному женскому Дню.

8 марта по-шахматному

В Воскресенском шахматном клубе 8 марта состоялся праздничный турнир, посвящённый Международному женскому дню. В нем приняли участие 50 шахматистов в возрасте от 5 до 80 лет.

Определены финалисты

В Ледовом Дворце «Подмосковье» состоялись полуфинальные игры на Кубок среди любительских мужских команд.