Внимание! Акция «Час добра» продолжается!

10 и 12 апреля в Воскресенском районе пройдет акция «Час добра», которая позволит членам малообеспеченных и многодетных семей, а также пенсионерам бесплатно посетить ледовые арены.

Определены победители

8 апреля в воскресенском спортклубе «Лидер» прошли соревнования по русским шашкам. В первенстве приняли участие спортсмены разных категорий и возрастов - 20 человек вели борьбу за медали.

Копилка наград пополнена

С 7 по 9 апреля в Москве прошел Всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок космонавтов» среди юниоров и юниорок до 18 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. Воскресенские спортсмены хорошо проявили себя в составе сборной Московской области.

За здоровье и «Золотой знак»

Муниципальный этап Московского областного фестиваля «День ГТО» прошел в Воскресенском районе 7 апреля - во Всемирный день здоровья. Желающие прошли испытания в спортивном зале МУ «СК "Химик"».

Первенство по фехтованию

8 и 9 апреля в манеже фехтования состоялось открытое первенство Воскресенского района по фехтованию на шпагах среди мальчиков и девочек 2004 г.р. и моложе. В гости приехали спортсмены из Москвы, Бронниц, Химок, Видного, Калуги и Измайлово.

Воскресенские спортсмены продолжают побеждать!

Два воспитанника спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо Воскресенского района стали победителями первенства Центрального Федерального округа, что позволило им пройти отбор на участие в первенстве России.

Победа воскресенца над европейцами

Воспитанник спортивной школы боевых искусств Воскресенского района, Член сборной России Тимур Саядов завоевал серебряную медаль на Кубке Европы в городе Ситтард, Нидерланды.

05.04.2017
Игры получились «жаркими»

4 апреля на двух воскресенских ледовых аренах прошли очередные игры любительских мужских команд по хоккею с шайбой

04.04.2017
Определились победители турнира «Тигры на льду»

На Ледовой арене имени Валерия Каменского 3 апреля состоялись финальные игры открытого турнира по хоккею среди дворовых команд «Тигры на льду».

04.04.2017
Кубок района по мини-футболу: определены участники четвертьфинала

За выход в четвертьфинал турнира на Кубок Воскресенского района по мини-футболу среди мужских команд боролись 16 команд.

Сдай нормы ГТО!

7 апреля в спортивном зале Спортивного клуба «Химик» пройдет муниципальный этап Московского областного фестиваля «День ГТО», посвященный Дню труда.

03.04.2017
Реконструкция бассейна «Дельфин» вступила в завершающую фазу

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проверил ход работ по реконструкции дворца водного спорта «Дельфин», которые уже вступили в завершающую фазу.

31.03.2017
Наши спортсмены вновь в числе победителей

Открытый городской турнир по дзюдо «Весенний» прошел 26 марта в подмосковном городе Рошаль. В нем приняли участие 12 спортсменов из Воскресенска.

31.03.2017
Победы воскресенских фехтавальщиков

В Казани 22-23 марта прошел XXI традиционный Всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. и моложе. В нем приняли участие семеро воскресенских спортсменов.

Медалей много не бывает

В Москве проходили Чемпионат, Первенство России и Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству. Район успешно представляли 25 спортсменов Воскресенской спортивной школы боевых искусств.

Объекты спорта в безопасности

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского района на первое полугодие, 30 марта проведена практическая тренировка на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ледовая арена им. В.В. Каменского».

30.03.2017
Воскресенские каратисты вновь в числе лучших

В минувшие выходные в Серпухове прошло Первенство Московской области по каратэ среди детей. По результатам соревнований 13 спортсменов взошли на пьедестал почета, а четверо - вошли в состав сборной Подмосковья.

Вернулись с победами

Воскресенские спортсмены успешно выступили на первенстве и турнире по бадминтону, которые прошли в минувшие выходные.

30.03.2017
Интересные места и яркие события

Специалисты управления культуры и комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района приняли участие в еженедельной web-конференции - совещании Министерства культуры Московской по вопросам размещения информации на Интернет-портале «Афиша Подмосковья».

29.03.2017
Алексей Титкин - чемпион первенства России

Воспитанник воскресенского спортивного клуба «Русич» Алексей Титкин победил в трех боях на Первенстве России по тайскому боксу в городе Кстово Нижегородской области.