+7 (496) 442-06-66

Контакты
22.01.2019
Результаты первенства по фехтованию

Три медали получили воскресенские спортсмены на Открытом первенстве Воскресенского района по фехтованию. Среди участников также были спортсмены из Измайлова, Видного, Обнинска, Иванова, Тучкова, Долгопрудного. Соревновались юноши и девушки 2005г.р. и моложе.
Среди юношей 1 место у Дмитрия Евсеева; у девушек 1 место - Софья Астахова; 3 место - Софья Иванова

22.01.2019
Обладатели серебряных наград

На Первенстве области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р., проходившем в Красноармейске, спортсмены СК «Химик» выступали объединённым составом вместе с СШ боевых искусств. Подопечные тренера Александра Масленникова Владимир Константинов и Никита Дузенко стали обладателями серебряных наград областного первенства

22.01.2019
Два «золота» с турнира

В подмосковном Орехово-Зуеве прошел Всероссийский турнир по бадминтону "Orekhovo-Zuevo Open". Удачно выступил в этих соревнованиях спортсмен-инструктор мастер спорта России Кирилл Боярский, завоевав два первых места в парном и смешанном разрядах

21.01.2019

Играет "Химик"

Воскресенская хоккейная команда "Химик" в домашнем матче уступила питерскому "СКА-Нева" со счетом - 4:5. Следующим соперником "желто-синих" станет "Динамо" Санкт-Петербург. Начало матча в ЛД "Подмосковье" 21 января в 18:30.

21.01.2019
На Первенстве области по боксу

Завершилось Первенство Московской области по боксу среди юношей 15-16 лет, в котором принимали участие спортсмены СК «Горняк». В течение пяти дней 189 участников боролись за звание сильнейшего. В итоге воскресенец Антон Мамонтов занял пятое место в весовой категории до 60 кг (сильнейшая подгруппа «А»), уступив в упорном и конкурентном бою четвертьфинала будущему победителю Первенства

18.01.2019
«Опять ХоЛодает!!!»

Первый в 2019 году этап чемпионата Московской области по трофи-рейду состоится 19 января, маршрут гонки «Опять ХоЛодает!!!» будет проложен по Воскресенскому району

18.01.2019

Воскресенская хоккейная команда "Химик" одержала вторую подряд победу в домашней серии игр. В этот раз - над тюменским рубином со счетом 3:2. Следующим соперником "желто-синих" станет питерский "СКА-Нева". Начало матча в ЛД "Подмосковье" 19 января в 17 часов.

17.01.2019
Стартовала Зимняя спартакиада школьников - 2019

В Хорловской среднеобразовательной школе № 12 лыжной эстафетой открылось традиционное коллективное спортивное мероприятие

16.01.2019
Вставай на лыжи!

В селе Ашитково, работает зона отдыха «Территория радости» (Воскресенский район, территория Виноградовского участкового лесничества, квартал 43,45). Здесь на протяжении всей зимы жители и гости района могут активно проводить время: кататься на лыжах по оборудованной трассе, спускаться с деревянной горки на тюбинге, гулять по заснеженному лесу и принимать участие в развлекательных мероприятиях, организованных специалистами центра культуры, спорта и работы с молодежью «Радость»

15.01.2019
Золото и бронза  Всероссийского турнира

Золото и бронза Всероссийского турнира

В Екатеринбурге 10-11 января проходил Всероссийский турнир по самбо среди школьников и студентов  (17-18 лет). Побороться за звание лучшего в уральскую столицу съехались больше 160 спортсменов из 15 регионов страны

15.01.2019
В спортшколах обновят оборудование

Спортивные школы в Подмосковье укомплектуют новым оборудованием в течение 2019 года.  Деньги будут предусмотрены на дооснащение оборудованием спортивных школ по федеральному проекту «Спорт - норма жизни»

15.01.2019
Наши победы

Наши победы

10 боксёров из городского поселения Белоозёрский Воскресенского района приняли участие в Первенстве открытого ринга городского округа Егорьевск. Победителями стали шестеро. Ребята посмотрели бои чемпионов области, ЦФО России, набрались опыта в своих боях. Это была своего рода подготовка наших юношей к Первенству Московской области по боксу, которое будет проходить в Подольске и Королёве

14.01.2019
Третье место у воскресенки

Мастер спорта Анастасия Балягина (тренер – заслуженный мастер спорта А.В.Селин) в составе первой сборной команды России заняла 3 место на этапе Европейского Кадетского цикла. Соревнования прошли в столице Словакии – Братиславе

14.01.2019
Поздравляем!

Спортсмены отделения бадминтона воскресенской спортшколы по борьбе самбо и дзюдо удачно выступили на всероссийском юношеском турнире по бадминтону серии Гран- При "Новогодний волан". В соревнованиях, которые состоялись в Раменском 10-13 января, приняли участие около 250 спортсменов из различных регионов страны

14.01.2019
Бокс для начинающих

Белоозёрская школа бокса МКУ "БСМЦ "Спарта" приглашает юношей 8-12 лет на занятия по боксу. Набор производится в группу "Новички"

11.01.2019
Приглашаются болельщики!

Сегодня, 11 января на стадионе спорткомплекса "Горняк" состоится хоккейный матч любительской хоккейной лиги на призы сп Фединское между ХК "Горняк" и ХК "Хорлово". Начало игры в 20.00

10.01.2019

Покажи свою силу

Муниципальное учреждение "Молодёжный центр "Олимпиец" 11 января проводит турнир по многоборью "Испытание временем". Начало - в 18.00

10.01.2019
Третье место на турнире

Кандидат в мастера спорта, воскресенка Ирина Селина (СШОР по фехтованию) показала третий результат на  XXXXVII всероссийском традиционном «Новогоднем турнире» по фехтованию среди юношей и девушек 2002-2005г.р. Он проходил в начале нового года в Казани и был посвящён памяти И.Б. Брена. В 1/32 Ирина победила главную фаворитку турнира, лидера всероссийского кадетского рейтинга, Э. Миннуллину со счетом – 12:15

28.12.2018
В новый год с хорошим настроением

В канун нового года  в ДК "Химик" состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» воскресенским школьникам

28.12.2018
Зрелищный спорт

Состоялось Открытое первенство средней школы № 7 по футболу.  В соревнованиях приняли участие: три футбольные команды общеобразовательной школы, команда борцов (самбо, дзюдо), и две команды по бадминтону.  Футбол был захватывающий и непредсказуемый. В итоге, в упорной борьбе команда борцов заняла 1 место! Команда средней школы № 7 заняла 2 место, и первая команда бадминтонистов завоевала 3 место