17.07.2017
Библиотечный проект

15 июля в центральном парке г. Воскресенска продолжил свою работу проект «Аллея читающих людей» - совместный проект Центральной районной библиотеки, Центральной детской библиотеки и библиомобиля КИБО Воскресенского района.

Темой летнего читального зала под открытым небом день интересных сообщений «Шоколаду каждый рад, все мы любим шоколад», посвящённый Всемирному дню шоколада. Гости парка отвечали на вопросы викторин, узнавая много интересных фактов о производстве любимого лакомства.

Во время мастер-классов каждый мог изготовить красивую открытку с поздравлениями к празднику и смастерить весёлого паучка из фольги.

Также у участников пользовались особой популярностью уже полюбившиеся настольные игры и «Книжный чемоданчик» с буккроссингом.

«Аллея читающих людей» ждет всех желающих каждую летнюю субботу с 11:00 до 14:00 в центральном парке г. Воскресенска.