Лауреат «Розы ветров»

Ученица Детской школы искусств №3 Ольга Акимова восьмой год занимается музыкой по классу аккордеона и уже не раз становилась призёром престижных конкурсов.
В конце октября в Российской академии музыки им. Гнесиных в рамках Гранта Президента РФ на развитие гражданского общества по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства» и при поддержке правительства г. Москвы прошёл финал XXIV Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», в котором приняла участие и Ольга Акимова. Она блестяще выступила в номинации «Исполнители на народных инструментах», заняв второе место.
В финальной программе участвовали около 2000 одарённых детей и подростков в возрасте до 19 лет и 200 педагогов из 30 регионов России и четырёх стран мира.