Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

13.08.2018
В Воскресенске появились терминалы предварительных проездных документов

119 терминалов установлены на 33 остановочных пунктах Казанского направления, где нет касс, или они работают в некруглосуточном режиме

24.07.2018
Возобновилась онлайн-продажа билетов на автобус

«Мострансавто» возобновило на сайте www.1kassa.ru онлайн-продажи билетов на автобусы, имеющие начальную остановку на автовокзале «Котельники». Билеты продаются как в прямом, так и в обратном направлении.

23.07.2018
О бесплатном проезде

Сегодня, в рамках еженедельного оперативного совещания в администрации района выступила заместитель начальника Воскресенского управления социальной защиты населения Л.Н. Тарасенко с информацией о предоставлении бесплатного проезда различным категориям граждан.

23.07.2018
Ремонту быть!

В последнее время в Воскресенском районе активно обсуждается судьба Афанасьевского моста. В настоящий момент проезд и проход по нему запрещен по причине аварийного состояния конструкции.

19.07.2018
Мобильное приложение покажет движение автобусов

В Подмосковье этой осенью пассажирам автобусов станет доступна региональная информационно-навигационная система (РНИС) контроля общественного транспорта.

19.07.2018
Стоимость билетов не меняется

Комитет по ценам и тарифам Московской области сообщает, что стоимость проезда на всех видах пассажирского транспорта с 1 июля 2018 года не изменилась.

17.07.2018
Бесплатный проезд жителям Московской области с 1 сентября

1 сентября 2018 года все жители Подмосковья, достигшие возраста 60 лет и старше, будут иметь право бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы

13.07.2018
Береги автомобиль!

В целях предупреждения краж и угонов автомашин УМВД рекомендует соблюдать ряд правил.

13.07.2018
Мострансавто напоминает о правилах перевозки спортинвентаря

Актуальная информация в дни летних каникул и сезона отпусков

12.07.2018
В подмосковных автобусах устанавливают камеры с системой для распознавания лиц

Все новые автобусы Мострансавто (1758 транспортных средств), которые были переданы перевозчику в рамках программы правительства Подмосковья в октябре 2017 г. – марте текущего года, будут оснащены многофункциональными видеокамерами. Сейчас оборудование смонтировано более чем на 550 автобусах. Завершить работы планируется к началу сентября.

11.07.2018
На электричке бесплатно

В связи с многочисленными обращениями жителей по вопросу бесплатного проезда в пригородных поездах губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин приняли решение о предоставлении с 1 августа права на бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения всем пенсионерам Московской области и Москвы.

План ремонта дорог Подмосковья выполнен более чем на 50%

С начала ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили укладку асфальтобетонного покрытия на 965 участках автодорог в рамках ремонтной кампании 2018 года. Протяжённость отремонтированных участков составила более 1600 километров.

04.07.2018
На общественном транспорте Подмосковья возможно оплатить до 4-х поездок по одной банковской карте

Теперь с мобильных устройств или по одной бесконтактной банковской карте оплатить проезд на наземном общественном транспорте Подмосковья можно за четырех человек на одном рейсе.

Вниманию водителей

В связи с проведением работ по асфальтировке проезжей части 5 июля с 10 до 16 часов будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд 2 км ветви №2. Объезд по технологической дороге (Неверовский мост).

Безналичная оплата проезда: удобно и эффективно

Тридцать тысяч поездок оплачивается ежедневно по банковским картам в общественном транспорте Подмосковья.

Экономьте на оплате проезда

Во всех автобусах подмосковного госперевозчика "Мострансавто" пассажиры могут воспользоваться следующим сервисом: оплатить поездку бесконтактной картой любого банка или гаджетами. При оплате банковской картой по аналогии с оплатой по транспортной карте «Стрелка»» стоимость проезда на городских маршрутах дешевле по сравнению с тарифом, действующем при оплате наличными.

Афанасьевский мост: проводится экспертиза

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов обсудил представителями Воскресенского цементного завода компании «LafargeHolcim» и АО «Трансмост» ход проводимой в настоящее время расширенной экспертизы Афанасьевского моста.

Проезд по Москворецкой пойме закрыт

ОГИБДД Воскресенского УМВД сообщает о перекрытии автодороги Воскресенск-Виноградово в связи с подтоплением паводковыми водами. Рекомендуемый путь объезда – через село Барановское.

Закрытие железнодорожного переезда

В связи с производством неотложных работ 12 апреля 2018 года с 11.00 до 15.00 будет закрыто движение автотранспортных средств через железнодорожный переезд 73 км станции Виноградово.

11.04.2018
В Воскресенском районе продолжается обновление автобусного парка

Три новых автобуса большой вместимости вышли на маршруты, которые обслуживает Воскресенское ПАТП.