26.07.2017

Об автобусном сообщении на территории района

По информации Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры области, в Воскресенское ПАТП дополнительно поставлено 6 автобусов большого класса ГолАЗ, которые отвечают всем требованиям безопасности и оборудованы системой кондиционирования. Принято решение о переоснащении автопарка предприятия: с сентября текущего года по март 2018 г. (включительно), поставка новых автобусов позволит существенно повысить комфорт пассажиров.

19.06.2017
Кризис пассажирских автоперевозок преодолён

После обращения администрации Воскресенского района к руководству ГУП МО «Мострансавто» по вопросам обеспечения бесперебойных пассажирских автоперевозок парк Воскресенского ПАТП был временно усилен 15 автобусами соседних производственных баз автоколонны 1417.

02.06.2017
Внимание! Ограничение движения

Отдел транспорта, связи и дорожного хозяйства управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района информирует об ограничении движения.

02.06.2017
Внимание! Ограничение движения

О закрытии переезда

Согласно телефонограмме начальника Голутвинской дистанции пути, полученной 26.04.2017, в связи с производством неотложных путевых работ будет закрыт для движения автотранспорта железнодорожный переезд 98 км (пл.Цемгигант) 26 апреля 2017 года в период с 11 до 17 ч. продолжительностью 1,5 часа.

18.04.2017
Столкнулся с нарушением – прими участие в акции «Пассажирский контроль «Стрелки»

С 3 апреля по 3 июня 2017 года в Подмосковье вновь пройдет акция –  «Пассажирский контроль «Стрелки», направленная на повышение качества обслуживания пассажиров Московской области.

12.04.2017
В день Пасхи в Воскресенске пустят дополнительные автобусы

Администрация Воскресенского района информирует жителей о том, что в день празднования Пасхи будут организованы дополнительные автобусные маршруты до кладбища «Воскресенское».

Дмитрий Медведев отменил решение о двукратном повышении тарифа системы «Платон»

Об этом заявил заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов в ходе выступления на «пятиминутке» в Госдуме

Заблокировать утерянную карту «Стрелка» теперь можно через интернет

Обновление мобильного приложения и личного кабинета «Стрелка» расширило возможности и функционал онлайн-сервисов карты. Теперь управление картой станет ещё более удобным и быстрым.

31.01.2017
О реестре муниципальных маршрутов общественного транспорта

Опубликован реестр муниципальных маршрутов общественного транспорта в границах городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области

28.12.2016
С 1 января 2017 года вводится новая система расчета скидки по карте «Стрелка»

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 08.11.2016 №834/41 с начала следующего года повышается тариф на проезд в общественном транспорте Подмосковья. Кроме того, для пользователей карты «Стрелка» начнет действовать новая система скидок – процентная.

02.12.2016
Подарочный проездной

Пассажирам Подмосковья подарят брелоки «Стрелка» с приложением «Тройка»

14.11.2016
Обратите внимание

ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская информирует об изменениях в оказании государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы

11.11.2016
Служба по призванию

В Линейном Управлении МВД России на ст. Москва-Рязанская состоялись торжественные мероприятия по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел РФ

05.10.2016
Вниманию водителей и жителей микрорайона Цемгигант!

В связи с производством неотложных путевых работ 8 октября с 8.00 до 20.00 будет закрыт железнодорожный переезд 98 км – у станции Цемгигант.

29.09.2016
Вниманию пассажиров!

Публикуем расписание маршрутов № 35 «Воскресенск- Потаповское (сады)», № 32 «Воскресенск-Осташово-Потаповское», № 47 «Воскресенск (ул.Строителей) - сады Ильино» и № 41 «Москворецкий кв. - Гостилово», по которому будет осуществляться перевозка пассажиров до садов в выходные дни: 1,2 и 8,9 октября 2016 года.

26.09.2016
Вниманию пассажиров!

С 1 октября 2016 года изменится расписание движения автобусов в связи с окончанием садово-огородного сезона.

08.09.2016
Ежедневно «Стрелку» приобретают более 1000 человек

На сегодняшний день более 60% пассажиров пользуются картой «Стрелка». Карту принимают к оплате во всех видах общественного транспорта Подмосковья. Это более 5 тысяч автобусов  «Мострансавто» и более 5 тысяч коммерческих транспортных средств

26.08.2016
Безопасность детей – в центре внимания!

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения провёл 25 августа глава Воскресенского района Олег Сухарь. В преддверии нового учебного года рассматривались вопросы, связанные с безопасностью детей. В работе комиссии приняли участие руководитель районной администрации Виталий Чехов, начальник отдела ГИБДД по Воскресенскому району Андрей Рогов, главы и представители администраций поселений, профильные сотрудники администрации района, представители организаций, отвечающих за содержание дорог

24.08.2016
Есть вопросы – приходите

В линейном управлении МВД России на станции Москва-Рязанская будет вести приём граждан член Общественного совета