Назначены два новых директора в школах района

Назначены два новых директора в школах района

В соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального  образовательного учреждения Воскресенского муниципального района Московской области, утвержденным постановлением муниципального учреждения «Администрация Воскресенского муниципального района Московской области» от 11.02.2013 № 311 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального  образовательного учреждения Воскресенского муниципального района Московской области», проводился открытый конкурс на замещение вакантной  должности руководителя МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа» и МОУ СОШ № 99».

Директором МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа» стала Ирина Ивановна Фетисова, а директором МОУ «СОШ № 99» Алексей Петрович Корныгин.