Умницы и умники

17 и 18 мая  в Московском государственном областном университете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, а также награждение победителей и призёров региональной олимпиады по общеобразовательным предметам для обучающихся 8 классов.
От Воскресенского района в церемонии награждения приняли участие один победитель Всероссийской олимпиады школьников по предмету «История» (гимназия № 1) и четырнадцать призёров по предметам «Литература», «История», «География», «Право», «Мировая художественная культура», «Экономика», «Технология» и «Физическая культура» (гимназия № 1, лицеи № 22 и 23», гимназия № 24», средние школы № 4, 5, 17), а также четыре призёра региональной олимпиады для обучающихся 8 классов по предметам «Биология», «Русский язык», «Право» и «Технология» (лицей № 22, средняя школа № 18).
Участников церемонии поздравляли не только официальные лица, но и студенты Московского государственного областного университета, подготовившие музыкальные номера.