20.09.2017

Бюджет и налоговые поступления

В районной администрации завтра пройдет заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет Воскресенского района

05.09.2017

Информация поселений

На сайте городского поселения Хорлово опубликован отчет об исполнении бюджета поселения по состоянию на 1 сентября 2017 года

02.08.2017

Экономика и финансы

В администрации Воскресенского района проходит рабочее совещание по координации деятельности заказчиков Воскресенского муниципального района по размещению закупок в 2017 году в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

27.07.2017
По итогам заседания комиссии

26 июля под председательством заместителя руководителя администрации Воскресенского района Оксаны Сайкиной состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет района.

26.07.2017

О мобилизации доходов

Заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет Воскресенского муниципального района пройдёт сегодня, 26 июля.

20.07.2017

О закупках

В Управлении муниципальных закупок районной администрации прошло рабочее совещание по координации деятельности Заказчиков Воскресенского муниципального района при размещении закупок текущего года в рамках  Федерального закона  № 44 «О контрактной системе в сфере  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

18.07.2017

Развитие банковской сферы на территории Воскресенского района

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов 17 июля провел рабочую встречу с региональным управляющим банка «Возрождение» Еленой Чернышевой. В ходе беседы были подтверждены намерения дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов на территории района.

07.07.2017

Отчет г.п. Хорлово

Администрация городского поселения Хорлово опубликовала отчет об исполнении бюджета поселения на 1 июля 2017 года. Ознакомиться с документом можно на официальном сайте г.п. Хорлово

29.06.2017

Экономическое развитие

В администрации Воскресенского района прошло заседание Штаба по предотвращение кризисных явлений в экономике и рынке труда Воскресенского муниципального района

23.06.2017
Скажи «НЕТ» зарплате в конверте

Каждый работник имеет право получать за свой труд официальные доходы

22.06.2017

Развитие компетенций

Специалисты экономического блока администрации Воскресенского района и главы поселений приняли участие в семинаре по вопросу инициативного бюджетирования

23.05.2017
Об урегулировании задолженности

Очередное заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет Воскресенского муниципального района состоялось 18 мая

25.04.2017
Как исполнен бюджет Воскресенского района за 2016 год?

Состоялись публичные слушания по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района за 2016 год. В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации после слушаний проект поступит на рассмотрение профильной депутатской комиссии и по его результатам – на утверждение Совета депутатов Воскресенского района.

По итогам заседания комиссии

16.03.2017
Работа по госпрограммам продолжается

Специалисты управления экономики районной администрации и руководители управлений образования, культуры и спорта приняли участие в совещании, организованном региональным Минэкономики  в режиме видеоконференцсвязи

09.02.2017
По итогам работы Комиссии

Плановое заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет Воскресенского района прошло 9 февраля

09.02.2017
Развитие экономики и обеспечение социальной стабильности

9 февраля состоялось совещание министерства экономики Московской области с муниципальными районами.

02.02.2017
Курс на устойчивость экономики

Представители районной администрации приняли участие в совещании Министерства экономики Московской области с муниципальными районами Московской области.

30.01.2017
Экономия в муниципальных закупках выросла

В администрации Воскресенского района подвели итоги размещения закупок муниципальными заказчиками в 2016 году.

26.12.2016
Воскресенский район: состояние рынка труда и работа профсоюзов

В пятницу, 23 декабря, состоялось расширенное заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, координационного совета по охране труда и координационного совета профсоюзов.