Президиум Генсовета «Единой России» перезапустил партийные платформы

На заседании Президиума Генерального совета «Единой России» рассмотрели вопрос работы платформ Партии и утвердили новых председателей

08.04.2017
Первый областной субботник в Воскресенском районе состоялся!

В рамках общероссийского месячника благоустроительных работ более 9 тысяч жителей Воскресенского района вышли 8 апреля на областной субботник.

07.04.2017
В колонну «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» может встать каждый

Один месяц остался до нашего общего праздника - Дня Победы.В Воскресенском районе пройдут торжественные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В их числе и акция "Бессмертный полк", которая состоится в этом году уже в третий раз.

07.04.2017
Учимся беречь воду

В течение двух недель  в Зале боевой и трудовой славы (ул.Пионерская, 9) проходили экологические часы под девизом «Всегда и везде – вечная слава воде»

«Полковые люди князя Пожарского»

Развитию туристско-экскурсионной привлекательности района будет способствовать информационный экскурсионный тур по маршруту «Воскресенск - Марчуги – Воскресенск», разработанный специалистами Культурного центра «Усадьба Кривякино»

05.04.2017
Воскресенский район широко отметит Праздник труда

Праздник труда пройдет 21 апреля во Дворце культуры «Юбилейный». Ведётся активная подготовка к этому событию, включающая целый ряд предпраздничных мероприятий.

05.04.2017
Участковые отчитались перед жителями

Отчёты перед населением о проделанной работе за 1-й квартал текущего года провели участковые уполномоченные УМВД России по Воскресенскому району

03.04.2017
И совушка на память

Во Всемирный день птиц, который отмечался 1 апреля, сотрудники КИБО Воскресенского района в рамках экологической программы «Береги свою планету» и проекта «Освещая книгой детский путь» провели орнитологическую игру для ребят Воскресной школы

03.04.2017
 «Экология в красках»

Главное управление социальных коммуникаций Московской области приглашает принять участие в конкурсе граффити «Экология в красках». Конкурс проводится в рамках года экологии и призван привлечь внимание к вопросам экологического развития региона

30.03.2017
Что мы знаем об избирательном праве

Ролевую игру для подростков «Мы и выборы» подготовили и провели работники клуба деревни Степанщино

Мы и закон

В рамках недели правовых знаний в подростково-молодёжном клубе «Новое поколение» (городское поселение Хорлово) прошёл круглый стол «Я и закон»

«Город химиков». Новая серия проекта

Подготовлен очередной проект, посвящённый первым руководителям градообразующего предприятия

29.03.2017
Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360»

Завтра, 30 марта в 19:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» и ответит на вопросы, волнующие жителей региона.

Живи здорово

Познавательная программа для школьников, посвящённая Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом прошла 28 марта в малом зале Дворца культуры «Химик»

29.03.2017
В Воскресенском районе стартовала неделя добрых дел

28 марта в детском саду №18 в рамках «Недели добрых дел» состоялась акция в память доктора Елизаветы Глинки

Впереди общественное обсуждение кандидатов

Подходит к концу первый этап формирования нового состава Общественной палаты Воскресенского района.

29.03.2017
Роман Хлопотов: «Общественная работа — как командный вид спорта»

Завершается прием предложений по кандидатурам в новый состав Общественной палаты Воскресенского муниципального района. По количеству поданных заявлений наш район на седьмом месте среди всех муниципальных районов и округов Московской области. Активность проявляет и молодёжь. Член Московского областного молодёжного парламента и Молодежного совета при Главе Воскресенского муниципального района, тренер МБУ «Спортивная школа боевых искусств» Роман Хлопотов рассказал нам, с каким настроем и идеями он идёт в Общественную палату района.

#ЧИСТОЕ ПОДМОСКОВЬЕ

Свыше 1200 пунктов выдачи инвентаря подготовлено для участников субботников в Московской области

28.03.2017
"Моя страна - моя Россия"

27 марта 2017 г.  "Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи» опубликовал результаты регионального этапа всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов

28.03.2017
О проблеме надо говорить!

Сотрудники Фединского Дома культуры подготовили и провели тематическую программу «Внимание! Смертельная опасность» для старшеклассников