16.03.2017
Глава городского поселения Воскресенск провел прием граждан

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов 16 марта провёл личный прием граждан.

Новый график работы Воскресенского управления ЗАГС

Администрация Воскресенского района напоминает жителям о новом графике работы отделов № 1 и № 2 Воскресенского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области.

Подай свою идею

В Подмосковье по инициативе Мособлдумы пройдёт экологический конкурс «Фабрика ЭКОидей»

«Работа Вам»

Воскресенский центр занятости населения провёл 15 марта 2017 г.  ярмарку вакансий

Заместитель руководителя администрации Андрей Баранов проведет личный прием

16 марта с 15.00 до 17.00 прием граждан проведет заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Евгеньевич Баранов.

Личный прием депутата Московской областной Думы Алексея Мазурова

В приемной депутата Московской областной Думы Алексея Мазурова 17 марта с 15.00 до 17.00 будет проходить прием граждан по личным вопросам.

14.03.2017
«И просыпается поэзия во мне…»

Завершился приём заявок на участие в творческом поэтическом конкурсе. Подведение итогов конкурса состоится 18 марта в Малом зале Дворца культуры «Химик» в рамках Литературно-музыкальной гостиной

Заместитель руководителя администрации Дмитрий Муконин проведет прием жителей

15 марта состоится личный прием жителей заместителем руководителя администрации Воскресенского муниципального района Дмитрием Мукониным.

14.03.2017
ДК  "Юбилейный" объявил конкурс "Лучший скворечник"!

ДК "Юбилейный" объявил конкурс "Лучший скворечник"!

Каждый может внести посильный вклад в помощь пернатым, - и тем, кто остаётся зимовать, и перелётным птицам

13.03.2017
Жители Подмосковья теперь могут оплатить ЖКУ через почтальонов на дому

В Московской области стартует проект Почты России по приёму почтальонами платежей с помощью мобильных платежно-кассовых терминалов и специально разработанного мобильного приложения

10.03.2017
«Праздник самых милых дам – бабушек, сестрёнок, мам»

В Центральной детской библиотеке прошла праздничная семейная программа, участниками которой стали дети и родители приёмных семей воскресенского центра «Диагностики и коррекции»

09.03.2017
Изменения в законе

Количество членов Общественной палаты Московской области увеличено до 99 человек

09.03.2017
Информация для активных и неравнодушных воскресенцев

Как реализовать идеи, которые помогут сделать земляков лучше? Как донести до власти чаяния и предложения своих соседей? Общество ждёт вас – людей ответственных и готовых помочь, тех, кто не будет отсиживаться дома – всех, кто готов воплотить полезные дела и способных отстаивать свою позицию.

С праздником 8 марта!

В нашем районе трудятся прекрасные женщины, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие района, работая в различных сферах производства, а в здравоохранении, образовании, культуре значительная часть тружеников – наши славные женщины.

Портал «Социальный гид Подмосковья» заработал в регионе

Специализированный портал «Социальный гид Подмосковья» заработал в регионе. Он рассчитан на проживающих в Подмосковье получателей социальных услуг и граждан, нуждающихся в социальной помощи

07.03.2017
Вместе против незаконного оборота промышленной продукции

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о том, что в Московской области создана Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Накануне праздника

Воскресенские полицейские в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» навестили семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

07.03.2017
Елена СЕРОВА: С Международным женским днём!

Прошло то время, когда представительницы прекрасной половины человечества считались слабым полом. Теперь женщины наравне с мужчинами состоят в рядах Вооруженных сил страны, летают в космос, обеспечивают законность и правопорядок, неся службу  в системе МВД, занимают руководящие посты в органах власти и на производствах, работают в различных сферах  профессионального труда.

06.03.2017
Акция «#Женщины Подмосковья» пришла в Воскресенский район

В первую мартовскую неделю по всей Московской области проходит акция, посвящённая празднованию Международного женского дня. Откликнулись на неё и в Воскресенском районе.

03.03.2017
Работа с избирателями продолжается

В Воскресенском районе 2 марта состоялся прием жителей в приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации Елены Серовой.