22.05.2018
Объявлен конкурс для журналистов «Живём, работаем, творим для Воскресенского края»

Приглашаем журналистов принять участие в ежегодном профессиональном журналистском (авторском) конкурсе СМИ Воскресенского муниципального района Московской области «Живём, работаем, творим для Воскресенского края», который проводится в рамках Дня города и района.

Сдай макулатуру и внеси вклад в озеленение города

Сегодня в Центре «Фантазия» по адресу г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д.47-г, - пройдет прием макулатуры. Вы можете сдать: старые газеты и журналы, исписанные тетради, ненужные коробки и другую бумажную продукцию. Бумага будет передана в переработку, а все собранные средства пойдут на закупку саженцев для озеленения Воскресенска.

18.05.2018
Акция "Стоп ВИЧ/СПИД" в Воскресенском районе

Воскресенский Красный Крест ВМО МОРО ООО"РКК" провел акцию "Стоп ВИЧ/СПИД" в школе №2. Общественники провели беседу с обучающимися, полностью раскрыв тему и создав объективное представление об этих заболеваниях

«Направление 2026»

На конференции «Единой России» будет предложено создать внутрипартийную систему оценки деятельности депутатов в регионах

Депутаты-единороссы проводят встречи с жителями Воскресенского района

Одна из встреч прошла на улицах села Воскресенское.

Новости местного отделения партии "Единая Россия"

Состоялись очередное заседание политсовета и внеочередная конференцию местного отделения партии «Единая Россия» Воскресенского района.

Публичные слушания

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав Воскресенского муниципального района Московской области пройдут 16 мая в 16.00 в конференц-зале администрации: г. Воскресенск, пл. Ленина, 3

Памяти Афганской войны

Митинг, посвященный 30-й годовщине со дня начала вывода войск из Афганистана, состоялся сегодня у мемориала павшим в локальных конфликтах.

«Карьера в России» для всех

17-18 мая в Мытищах пройдет Молодежная карьерная биржа. Приглашаем студентов принять в ней участие.

О предельном размере платы за технический осмотр транспортных средств

В целях защиты прав физических и юридических лиц на получение товаров (услуг) по экономически обоснованной цене, рассчитанной в соответствии с нормами и правилами государственного регулирования цен (тарифов), напоминаем об установленном  предельном размере платы за проведение технического осмотра транспортного средства на территории Московской области.

День Победы в центре Воскресенска

Жители Воскресенска, вместе с ветеранами и тружениками тыла, представителями общественных организаций, активистами молодёжных и военно-патриотических движений и объединений приняли участие в акции «Бессмертный полк».

В память о героях Великой Отечественной войны

Жители микрорайона Лопатинский г.п. Воскресенск приняли участие в шествии «Бессмертный полк». Они прошли с портретами родных и близких людей, что в годы Великой Отечественной войны встали на защиту Родины, воевали на фронте и трудились в тылу.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые воскресенцы, ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

Молодёжь исполнила "Вальс Победы"

У мемориала «Вечный огонь» состоялась районная акция «Вальс победы», в рамках молодежного фестиваля «Помню и горжусь».

Воскресенск: афиша праздничных мероприятий в День Победы

Приглашаем жителей и гостей Воскресенска принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в центре города 9 мая.

Воскресенские ветераны на Параде Победы

В качестве почетных гостей Парада Победы на Красной площади в Москве 9 мая будут присутствовать воскресенские ветераны войны: А.П. Назаров, Н.И. Спиридонов и В.В. Морозов.

Воскресенцы приняли участие в забеге «73 км Победы»

5 мая в центральном городском парке Воскресенска был дан старт забегу, посвященному 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие местные единороссы вместе со своими семьями, сторонники Партии, городские депутаты, молодогвардейцы, спортсмены, представители общественности и неравнодушные жители города.

04.05.2018
Воскресенцы на областном празднике

Сегодня, 4 мая, в Доме Правительства Московской области состоится торжественное мероприятие, приуроченное к 73-й годовщине Великой Победы. В нем примет участие делегация Воскресенского района, в которую вошли ветераны войны и труда, официальные лица.

03.05.2018
Старт забега в центральном городском парке

В честь празднования 73-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне «Единая Россия» проведет в Подмосковье забег «73 километра Победы», в котором примут участие депутаты Государственной и Московской областной Думы, местные члены и сторонники Партии, молодогвардейцы, представители общественных организаций и все желающие.

28.04.2018
День благотворительного труда

В рамках проведения Праздника труда традиционным является сбор заработанных средств на благотворительные цели. В 2018 году собранные в Воскресенском районе средства будут направлены для детей с ограниченными возможностями здоровья на обустройство группы в детском саду №38 «Чебурашка».