Первое место в областном конкурсе патриотических видеороликов

17.07.2017
Первое место в областном конкурсе патриотических видеороликов

Читательница Центральной детской библиотеки Екатерина Горобцова стала победителем конкурса патриотических видеороликов «День ветерана. От первого лица», организованного Московской областной государственной детской библиотекой.
На конкурс было представлено 25 работ из девяти  муниципальных районов Московской области: Балашихинского, Волоколамского, Воскресенского, Домодедовского, Истринского, Красноармейского, Лотошинского, Подольского районов и г.о. Климовск.
Ребята рассказывали в своих видеосюжетах о прадедушках и прабабушках, соседях и знакомых, которые защищали Родину и на долю которых выпали тяготы военного времени. Участники конкурса брали интервью, снимали сюжеты, создавали красочные презентации, прикладывали фото и цитировали письма из семейных архивов.
Активная читательница и помощница Центральной детской библиотеки, учащаяся кадетской школы Екатерина Горобцова поведала в своем видеоролике о факельном шествии в селе Барановское. Её конкурсная работа признана лучшей.