Марина Щетинина стала депутатом горсовета

Марина Щетинина стала депутатом горсовета

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии городского Совета, на котором был представлен новый депутат.

10 сентября состоялись дополнительные выборы в Совет депутатов городского поселения Воскресенск по одномандатному избирательному округу № 14, в результате которых с большим перевесом голосов победила заведующая детским садом № 61 «Мечта» Марина Щетинина.

Перед началом обсуждения повестки дня руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов и врио главы городского поселения Воскресенск Алексей Владович поздравили Марину Ивановну с победой.

"Мы знаем Марину Ивановну как человека добросовестного и ответственного, способного добиваться поставленных задач. Я уверен, что теперь 14-й округ в надежных руках депутата, готового работать на благо людей", - сказал Виталий Чехов.

Руководитель администрации отметил, что политическая борьба была достаточно активной. На выборах было зарегистрировано 6 кандидатов. Выборы были конкурентными и альтернативными. Голосование прошло без эксцессов и инцидентов.