С Днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации,ветераны журналистики!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации также являются связующим звеном между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

От добросовестности тех, кто призван к объективному отражению действительности на страницах печатных СМИ, от их гражданской позиции зависит отношение читателей к происходящим событиям.

Благодаря вашему труду жители Воскресенского района находят ответы на самые острые и актуальные вопросы, вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти - быть понятной для всех жителей.

Глубокая признательность всем журналистам, которые честно и профессионально выполняют свой долг, сознают меру личной причастности к тому, что происходит в обществе, отвечают за каждое слово, обращённое к своей аудитории.
От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Воскресенского района О.В.Сухарь

Руководитель администрации Воскресенского района В.В.Чехов