Итоги пятилетия и курс реализации стратегии лидерства

Итоги пятилетия и курс реализации стратегии лидерства

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья 14 февраля в Доме правительства.

На нём присутствовала делегация Воскресенского района, в которую вошли глава Воскресенского района Олег Сухарь, руководитель районной администрации Виталий Чехов, главы городских и сельских поселений, муниципальные депутаты, представители районной общественной палаты и редактор газеты «Наше Слово».

В ходе обращения были озвучены основные достижения в социально-экономической жизни региона за последние пять лет, итоги реализации крупных проектов, результаты исполнения указов президента Российской Федерации В.В. Путина, а также поставлены новые цели, направленные на развитие региона и повышение уровня жизни граждан.