10.01.2019
Поздравляем!

Участие воскресенских поэтов и прозаиков - активные членов литературного объединения «Радуга» имени И.И. Лажечникова в открытом областном литературном конкурсе «Звёздное перо» имени Георгия Кольцова оказалось удачным.
В этом ежегодном подмосковном творческом соревновании они участвовали уже в третий раз. Работы 119 участников оценивала специальная комиссия Московской городской организации Союза писателей России. Результаты участия членов Воскресенского ЛИТО в конкурсе 2018 года:
- номинация «Космическая лирика»: лауреат II степени – Галина Самусенко;
- номинация «220 лет А.С. Пушкину»: дипломанты конкурса – Вера Кошелькова и Людмила Чебышева;
- номинация «Свободная лирика»: лауреат III степени – Галина Глебова, дипломант – Зинаида Понасенкова.
- номинация «Свободная проза»: лауреат III степени – Юлия Мусатова.
Напомним, учредителями конкурса являются депутат Мособлдумы А.А. Голубев, Каширское литобъединение «Зодиак» и молодёжная поэтическая студия «ГороСкоП».