07.03.2019
С праздником!!!

Дорогие женщины! Примите наши самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Вы наполняете этот мир красотой и жизненной энергией, согреваете его своей нежностью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии. Вы - первооснова таких ценностей, как семья, дети, дом, и в то же время обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с успешной профессиональной деятельностью. Мы благодарны вам за активное участие в различных сферах жизни и деятельности нашего района.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть в каждой семье царит мир и согласие. Пусть мужчины заботятся о вас и каждый день говорят о своей любви и о счастье, которое вы им дарите. Желаем счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С Праздником!

Глава Воскресенского муниципального района Сухарь О.В.
Руководитель администрации Воскресенского муниципального района Чехов В.В.