К открытию сезона фонтанов готовы!

К открытию сезона фонтанов готовы!

В этом году первый фонтан в Воскресенске заработал за неделю до традиционной даты запуска.
Сотрудники Дворца водного спорта «Дельфин» оперативно подготовили данный элемент городской архитектуры к пуску. Заместитель руководителя администрации Воскресенского района В.Н. Векленко лично проверил готовность фонтана к работе и дал разрешение на его включение. Теперь жителям, особенно родителям с маленькими детьми, будет комфортнее проводить здесь свой досуг.
Фонтаны – это душа города, его настроение и характер. В прогулочной зоне на бульваре Гагарина фонтан мягкий и уютный. У Дворца спорта "Подмосковье" – мощный и полноводный…
Фонтан у Дворца спорта раньше входил в технологический цикл заморозки льда на арене и работал примерно с середины августа по май. Но в 2004 году после капремонта спортсооружения стал самостоятельным объектом.
В Воскресенске четыре работающих фонтана, и все они будут запущены к майским праздникам.