Вниманию воскресенцев!

В военном комиссариате города Воскресенск и Воскресенского района Московской области проводится сбор фотографий участников Великой Отечественной войны, призывавшихся Воскресенским и Виноградовским райвоенкоматами. Фотографии предполагается разместить в строящемся главном храме Вооруженных сил Российской Федерации на территории парка «Патриот» (пос. Алабино Московской области).
Фотографии времен Великой Отечественной войны либо послевоенные (изображение на фотографии-анфас, вертикальное), по возможности с предоставлением имеющихся сведений на участника Великой Отечественной войны: воинское звание, дата рождения, дата гибели (смерти), когда и каким райвоенкоматом призван, имеющиеся награды, принимаются в военном комиссариате города Воскресенск и Воскресенского района Московской области (г. Воскресенск ул. Вокзальная д.22\2) понедельник и четверг с 9.00 до 16.00.
Телефон для справок: 8 (496) 442-02-05.