День здоровья в «Цементнике»

Во Дворце культуры «Цементник» прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья.

07.04.2017
7 апреля - Всемирный день здоровья

07.04.2017
Горячая линия работает в Подмосковье сегодня, во Всемирный день здоровья

Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит во Всемирный день здоровья, 7 апреля горячую линию по вопросам депрессии

03.04.2017
«Узнать себя – прожить дольше»

31 марта в доме культуры села Барановское Ашитковского поселения состоялось очередная акция из цикла встреч «Узнать себя – прожить дольше», организованных отделом социальных программ администрации Воскресенского района и Центром здоровья Воскресенской первой районной больницы.

29.03.2017
Парламентарии проинспектировали ход реконструкции

28 марта в рамках региональной недели Воскресенск посетили депутаты Государственной и Московской областной Думы Елена Серова и Алексей Мазуров.

Итоги единого дня диспансеризации в Воскресенском районе

В Воскресенского районе 25 марта состоялся очередной единый день диспансеризации. Состояние своего здоровья проверили 438 человек.

24.03.2017
К Всемирному дню здоровья: Узнать себя – прожить дольше!

В последний день марта в Доме культуры с. Барановского запланирована очередная акция «Узнать себя – прожить дольше»

С опережением графика

С опережением графика ведутся работы по реконструкции здания инфекционного отделения ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

Вместе оцениваем качество медицинских услуг!

Уважаемые жители, вы можете оценить качество медицинских услуг, предоставленных лечебными учреждениями Воскресенского района, заполнив анкету на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации или на сайтах медучреждений.

Доступная диспансеризация

25 марта в Воскресенском районе состоится очередной Единый день диспансеризации. Для удобства жителей Конобеево, Виноградово, Фосфоритного и Хорлово будет организованна доставка до поликлиник.

Здоровье сердца под контролем

В доме культуры села Ашитково 17 марта прошла акция «Узнать себя – прожить дольше», организованная отделом социальных программ администрации Воскресенского района и Центром здоровья Воскресенской первой районной больницы при содействии Муниципального автономного учреждения «Центр культуры, спорта и работы с молодежью "Радость"».

13.03.2017
Убедись, что ты здоров!

25 марта в лечебных учреждениях Воскресенского района пройдет очередной Единый день диспансеризации. Приглашаем жителей проверить состояние своего здоровья!

13.03.2017
Реконструкция инфекционного корпуса в графике

Вместе с представителями ресурсоснабжающих организаций и генподрядчика руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провёл совещание по вопросам порядка технологического присоединения к инженерным сетям здания реконструируемого инфекционного корпуса ГАУЗ МО «Воскресенская районная больница №2».

09.03.2017
«Узнать себя – прожить дольше»

Приглашаем принять участие в акции, посвященной Всемирному дню здоровья. Она состоится 17 марта в Доме культуры села Ашитково

09.03.2017
Льготники без лекарств не останутся

На обеспечение льготных категорий граждан лекарствами в Подмосковье в текущем году выделено свыше 10 млрд. рублей

07.03.2017
Детская поликлиника переедет в новое помещение на улице Ломоносова

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил помещение будущей детской поликлиники в новом доме по улице Ломоносова.

01.03.2017
Инфекционное отделение ВРБ №2 готовится к временному переезду

Руководитель администрации Воскресенского района провёл рабочее совещание по ремонту инфекционного отделения ГАУЗ МО «ВРБ № 2» в котором приняли участие представители генерального подрядчика ООО «ВосСтрой», управления капитального строительства администрации района, а также администрации ВРБ №2.

20.02.2017
Информирование о деятельности лечебных учреждений района

Отдел социальный программ администрации Воскресенского района совместно с представителями Воскресенской первой районной больницы и Воскресенской районной больницы №2 провели встречу со СМИ по вопросам информирования населения.

16.02.2017
Проверка лечебных учреждений Воскресенского района

Начальник отдела социальных программ администрации Воскресенского района Светлана Кель совместно с главным врачом Воскресенской первой районной больницы Дмитрием Старцевым провели выездную проверку лечебно-профилактических учреждений.

16.02.2017
Воскресенский район: поддержка работников здравоохранения

15 февраля состоялось заседание комиссии по жилищным вопросам администрации Воскресенского района.