Не забудьте привиться от гриппа

Не забудьте привиться от гриппа

Напоминаем, что в области проходит прививочная кампания против гриппа. В связи с этим, для большего охвата населения организована работа мобильных прививочных пунктов на крупных железнодорожных станциях. Всю следующую неделю (с 15 по 21 октября) мобильная станция вакцинации от гриппа будет работать в нашем городе на железнодорожной станции Воскресенск.
График работы пункта - по будням с 16 до 20 часов, в выходные дни с 10 до 14 часов.
Такие пункты уже завершили работу на многих ж/д станциях региона.   А 11-14 октября пункт прививки будет открыт на ст.Егорьевск; 8-14 октября - ст.Пушкино, Химки, Долгопрудный, Руза, Лотошино, Шаховская, Власиха, Серебрянные Пруды, Молодежный, Краснознаменск, Серпухов; 15-21 октября - ст.Воскресенск, Щелково, Дмитров, Дубна, Кубинка, Апрелевка, Московский, Одинцово, Кашира, Тучково, Звенигород, Ступино; 22-28 октября - ст.Коломна, Озера, Рошаль, Мытищи, Талдом, Лобня, Наро – Фоминск, Истра, Волоколамск, Голицино, Видное, Верея, Большие Вязьмы, Домодедово.
Также для того, чтобы сделать прививку, можно обратиться к терапевту или педиатру в поликлинику по месту жительства.