15.11.2017
Претензионная работа продолжается

В администрации Воскресенского муниципального района продолжает работу комиссия по претензионной работе.

25.10.2017
Обеспечение жильём детей-сирот

Совещание министерства образования области в режиме видеоконференцсвязи, состоявшееся 25 октября, было посвящено вопросу обеспечения жильём в текущем году лиц из числа детей-сирот.

Современные квартиры для молодых воскресенцев

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 10 августа вручили ключи от новых квартир четверым молодым воскресенцам.

23.06.2017
Очередь на жилые помещения

Отдел по учету и распределению жилой площади администрации Воскресенского муниципального района публикует списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях по с.п. Ашитковское и с.п. Фединское.

08.06.2017
Стань участником Программы

Администрация городского поселения Воскресенск напоминает, что с 2011 года на территории поселения действует муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей»

03.05.2017
Жильё – детям-сиротам

Глава Олег Сухарь и руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов в жилом комплексе «Радужный» микрорайона Лопатинский Воскресенска вручили ключи от квартир ребятам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

О расселении из аварийного жилья в Воскресенском районе

Администрация Воскресенского района направила в министерство строительного комплекса Московской области заявку  об участии в адресной региональной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области».