На повестке жилищный вопрос

В районной администрации 14 февраля состоится заседание жилищной комиссии Воскресенского района.

24.01.2018

В целях повышения платежной дисциплины

В администрации Воскресенского муниципального района 24 января состоится заседание Комиссии по работе с должниками по оплате ЖКУ

17.01.2018

Жильё – врачам дефицитных специальностей

Комиссия по жилищным вопросам администрации Воскресенского района провела очередное заседание, на котором был положительно решён вопрос предоставления жилья на условиях коммерческого найма врачу-педиатру Воскресенской первой районной больницы. В 2017 году администрация Воскресенского района обеспечила жилыми помещениями 15 работников учреждений здравоохранения – специалистов дефицитных врачебных специальностей, в  том числе, приглашённых из других регионов.

Приятный подарок к новому году

Двадцати четырём детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, которые в этом году получили ключи от благоустроенных квартир, вручены микроволновые печи от спонсоров – Воскресенского домостроительного комбината, Первого риэлтерского центра и ООО «Эй Джи строймаркет»

25.12.2017
Квартиры к Новому Году

В Воскресенском районе завершена реализация подпрограммы «Обеспечение жильем» в части предоставления квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, запланированная на 2017 год. Сегодня ключи от новых квартир получили трое молодых людей.

15.11.2017
Претензионная работа продолжается

В администрации Воскресенского муниципального района продолжает работу комиссия по претензионной работе.

25.10.2017
Обеспечение жильём детей-сирот

Совещание министерства образования области в режиме видеоконференцсвязи, состоявшееся 25 октября, было посвящено вопросу обеспечения жильём в текущем году лиц из числа детей-сирот.

Современные квартиры для молодых воскресенцев

Глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов 10 августа вручили ключи от новых квартир четверым молодым воскресенцам.

23.06.2017
Очередь на жилые помещения

Отдел по учету и распределению жилой площади администрации Воскресенского муниципального района публикует списки граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях по с.п. Ашитковское и с.п. Фединское.

08.06.2017
Стань участником Программы

Администрация городского поселения Воскресенск напоминает, что с 2011 года на территории поселения действует муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей»

03.05.2017
Жильё – детям-сиротам

Глава Олег Сухарь и руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов в жилом комплексе «Радужный» микрорайона Лопатинский Воскресенска вручили ключи от квартир ребятам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

О расселении из аварийного жилья в Воскресенском районе

Администрация Воскресенского района направила в министерство строительного комплекса Московской области заявку  об участии в адресной региональной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области».