22.04.2017
Второй апрельский субботник состоялся!

В субботнике приняли участие свыше 13 тысяч человек (13400, в том числе 550 активных жителей). Было задействовано 63 единицы спецтехники. Вывезено почти 700 кубометров собранного мусора. Всего по району выполнены работы по ликвидации 11 стихийных свалок

22 апреля – общеобластной субботник!

Воскресенцы готовятся ко второму общеобластному субботнику, который состоится 22 апреля. Главный акцент - уборка дворовых территорий. Каждый может внести свой посильный вклад в общее и полезное дело.

Чистое Подмосковье

Специалисты профильного управления администрации Воскресенского района, а также представители поселений приняли участие в совещании, организованном МинЖКХ Московской области, по вопросам благоустройства на территории Московской области

17.04.2017
Приведи свой двор в порядок!

Воскресенцы готовятся ко второму общеобластному субботнику, который состоится 22 апреля. Главный акцент - уборка дворовых территорий. Каждый может внести свой посильный вклад в общее и полезное дело

13.04.2017
Проголосовали – ждём результат

Воскресенцы, также, как и другие жители подмосковного региона приняли участие в голосовании по благоустройству дворов на портале «Добродел». Больше всего голосов отдано за благоустройство двора по ул. Беркино, д.№ 1/3

#Меняемдворы

Около 66 тыс. жителей Подмосковья высказались на портале «Добродел» за благоустройство своих дворов. Об этом в ходе заседания правительства Подмосковья во вторник 11 апреля сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв

08.04.2017
Первый областной субботник в Воскресенском районе состоялся!

В рамках общероссийского месячника благоустроительных работ более 9 тысяч жителей Воскресенского района вышли 8 апреля на областной субботник.

08.04.2017
Субботники у православных храмов

На территориях Ильинского храма в селе Петровском и храма Иконы Божьей Матери Иерусалимской в Воскресенске проводятся субботники. Содействие воскресенскому благочинию в наведении чистоты и порядка оказывают администрации Воскресенского района, городского поселения Воскресенск и территориальный отдел №19 Государственного административного технического надзора Подмосковья.

07.04.2017
Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!

Воскресенцы готовятся к общеобластному субботнику, который состоится 8 апреля. Главный акцент - уборка дворовых территорий

07.04.2017
Чистота – залог привлекательности города

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов вместе с заместителем начальника территориального отдела №19 старшим государственным административным инспектором Московской области Евгением Соловьевым провел объезд промышленных территорий, где проводятся организованные субботники.

04.04.2017
Проголосуй за благоустройство

Уже почти 20 тысяч жителей Московской области приняли участие в голосовании по благоустройству дворов на портале «Добродел»

03.04.2017
Меняем дворы!

На портале «Добродел»  идёт голосование, которое позволяет жителям высказать свое мнение по параметрам благоустройства своего двора, или, если двор не включен в программу, добавить и проголосовать за него.

31.03.2017
#МеняемДворы #ВоскресенскийРайон

В рамках проекта Губернатора Московской области #МеняемДворы в 2017 году комплексное благоустройство будет выполнено на 25 дворовых территориях Воскресенского района. В программу вовлечено более 130 многоквартирных домов.

31.03.2017
На областном семинаре по благоустройству

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов принял участие в областном семинаре-совещании, посвященном вопросам благоустройства

25.03.2017
Субботник состоялся!

Несмотря на ненастную погоду, первый общерайонный субботник по благоустройству, запланированный на 25 марта, состоялся. На уборку территорий после зимы вышли жители всех поселений Воскресенского района.

24.03.2017
Вместе сделаем город и район чище!

Наша земля, наш город и район благодаря нашему неравнодушию, нашему ответственному отношению могут стать чище и лучше.

Обустрой свой двор

Голосование по благоустройству дворов в Московской области начнётся на следующей неделе

24.03.2017
Частные предприятия откликнулись на призыв навести порядок

Частные предприятия и организации Воскресенского муниципального района активно откликнулись на призыв привести в порядок территории, прилегающие к подведомственным объектам.

Готовимся к общерайонному субботнику 25 марта

25 марта во всех поселениях Воскресенского района пройдёт масштабный субботник, в котором примут участие работники бюджетных учреждений социальной сферы, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, торгово-промышленных предприятий, актива партии «Единая Россия», населения, общественных организаций и сотрудников муниципалитетов.

18.03.2017
Чистая весна

В субботу, 18 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов совершил объезд нескольких микрорайонов Воскресенска, проверил уборку территорий вдоль центральных дорог города, во дворах, а также выполнение ранее поставленных задач.