25.05.2017
Содержание мест отдыха у воды - под контролем

Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора проверяют содержание пляжей, мест отдыха у воды и прибрежных территорий. В совместном рейде на территории Воскресенского района приняли участие также представители ГИМС ГУ МЧС России по Московской области, Молодой гвардии и районной администрации.

25.05.2017
Стартовали первые окосы травы

В Воскресенском районе стартовали первые окосы травы на придомовых и дворовых территориях многоквартирных домов.

22.05.2017
Акция "С любовью к нашему городу" продолжается

В минувшие выходные в Воскресенском районе было продолжено проведение акции «С любовью к нашему городу»

16.05.2017
Двор на Беркино должен стать лучшим на Цемгиганте

15 мая жильцы домов 1 корпус 2, 3, 4 по улице Беркино приняли участие в утверждении проекта комплексного благоустройства дворовой территории. Шанс изменить свой двор уже в этом году они получили благодаря голосованию на портале «Добродел».

12.05.2017
Вопросы благоустройства - на постоянном контроле

В ходе еженедельного объезда территории 12 мая руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Чехов посетил ряд городских объектов, благоустройство которых стоит сегодня на повестке дня.

06.05.2017
Воскресенск готовится отметить День Победы

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел объезд центральной части Воскресенска, которая станет основной площадкой для праздничных мероприятий в День Победы - 9 мая.

В ходе личного приёма

Приём граждан по личным вопросам провёл 4 мая заместитель руководителя администрации Андрей Баранов. Со своими проблемами на приём пришли 7 человек

03.05.2017
Кому помешало праздничное убранство Воскресенска?

В ночь на 30 апреля неустановленными лицами были сломаны три цветочные конструкции на улице Лермонтова (аллея от торгового центра до ДВС «Дельфин»). Из-за действий злоумышленников 15 горшков с цветами уничтожены.

03.05.2017
Двор по улице Беркино должен стать украшением Цемгиганта

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов поручил разработать детальный проект комплексного благоустройства двора по улице Беркино дом 1 (корп. 2, 3, 4) в городском поселении Воскресенск, который вошел в число победителей голосования #МеняемДворы.

02.05.2017
В Воскресенске жители выбрали дополнительный двор для благоустройства

Подведены итоги голосования жителей Подмосковья за благоустройство дополнительных дворовых территорий, которое проходило на сайте «Добродел». Среди победителей — двор по улице Беркино дом 1 (корпуса 2, 3, 4) в городском поселении Воскресенск.

02.05.2017
Акция «С любовью к нашему городу» продолжается

29 апреля на улице Горького были продолжены работы по благоустройству в рамках акции «С любовью к нашему городу».

28.04.2017
Навстречу акции "С любовью к нашему городу"

На улицах Менделеева и Горького ведутся работы по устройству и восстановлению газона.

Воскресенский район готовится к праздникам

Накануне 1 и 9 мая в Воскресенском районе начались работы по праздничному оформлению общественных пространств.

22.04.2017
Второй апрельский субботник состоялся!

В субботнике приняли участие свыше 13 тысяч человек (13400, в том числе 550 активных жителей). Было задействовано 63 единицы спецтехники. Вывезено почти 700 кубометров собранного мусора. Всего по району выполнены работы по ликвидации 11 стихийных свалок

22 апреля – общеобластной субботник!

Воскресенцы готовятся ко второму общеобластному субботнику, который состоится 22 апреля. Главный акцент - уборка дворовых территорий. Каждый может внести свой посильный вклад в общее и полезное дело.

Чистое Подмосковье

Специалисты профильного управления администрации Воскресенского района, а также представители поселений приняли участие в совещании, организованном МинЖКХ Московской области, по вопросам благоустройства на территории Московской области

17.04.2017
Приведи свой двор в порядок!

Воскресенцы готовятся ко второму общеобластному субботнику, который состоится 22 апреля. Главный акцент - уборка дворовых территорий. Каждый может внести свой посильный вклад в общее и полезное дело

13.04.2017
Проголосовали – ждём результат

Воскресенцы, также, как и другие жители подмосковного региона приняли участие в голосовании по благоустройству дворов на портале «Добродел». Больше всего голосов отдано за благоустройство двора по ул. Беркино, д.№ 1/3

#Меняемдворы

Около 66 тыс. жителей Подмосковья высказались на портале «Добродел» за благоустройство своих дворов. Об этом в ходе заседания правительства Подмосковья во вторник 11 апреля сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв

08.04.2017
Первый областной субботник в Воскресенском районе состоялся!

В рамках общероссийского месячника благоустроительных работ более 9 тысяч жителей Воскресенского района вышли 8 апреля на областной субботник.