Цветы украсили площадь перед ДВС "Дельфин"

На площади перед дворцом водного спорта "Дельфин" (Воскресенск, ул. Лермонтова, д. 3) проходят работы по благоустройству территории.

Новая площадка в центре города

В рамках программы комплексного благоустройства во дворе по ул. Менделеева, д.1 установлена современная универсальная спортивно-игровая площадка.

18.05.2018
Мультгерои добавили городу красок

В микрорайоне Лопатинский на пересечении улиц Центральная и Андреса, рядом с библиотекой, установлены скульптуры мультипликационных героев. Такой подарок городу сделало руководство предприятия «ТехноНИКОЛЬ-Воскресенск», которое в прошлом году отметило свое 15-летие.

Территория очищена после праздников

МУП "Управление домами" провел уборку территории лесополосы на въезде в Воскресенск, по ул. Горького, - на месте для отдыха жителей и гостей Воскресенского района

28.04.2018
Субботник в МУП "Управление домами"

Сегодня, 28 апреля,  сотрудники управляющих компаний и муниципальных предприятий наводят порядок на подведомственных территориях. Субботник проходил и в УК МУП «Управление домами». В рамках месячника по благоустройству Воскресенского района на уборку вышел весь коллектив и ударно трудился на отведенных участках.

28.04.2018
Весенняя уборка: продолжение следует

Сегодня, 28 апреля, в поселениях Воскресенского района продолжаются работы в рамках месячника благоустройства. Сотрудники управляющих компаний и муниципальных предприятий наводят порядок на подведомственных территориях.

25.04.2018
Стартует прививочная кампания против бешенства

Воскресенская районная станция по борьбе с болезнями животных с 3 по 23 мая будет проводить бесплатную вакцинацию домашних животных против бешенства в населённых пунктах Ашитковского сельского поселения.

Регулирование численности безнадзорных животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 25 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. Белоозерский и с.п. Ашитковское.

Контрольный объезд

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов проконтролировал исполнение поручений, которые были даны по благоустройству городской территории на прошлой неделе.

Субботник: вместе за чистоту

21 апреля в Воскресенском районе прошел общеобластной субботник, в котором приняли участие почти 5000 жителей.

"Лес Победы-2018"

В Московской области активно готовятся к ежегодной акции "Лес Победы", которая  пройдет 12 мая. В этот день на территории лесного фонда, в скверах, парках, во дворах будут высажены тысячи молодых деревьев и кустарников.
В регионе акция пройдет  более чем на 1300 участках. В Воскресенском района "Лес Победы" будет высажен на 25 площадках. в скверах, парках, во дворах будут высажены тысячи молодых деревьев и кустарников.

Порядок на территории

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович вместе с представителями ассоциации председателей советов многоквартирных домов и жилищно-коммунального хозяйства в рамках месячника благоустройства совершили объезд центральной части города.

Регулирование численности безнадзорных животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 18 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. имени Цюрупы и с.п. Ашитковское.

Сезон фонтанов в Воскресенске откроется 1 мая

Ответственным лицам даны поручения подготовить пять городских фонтанов к работе. На обновленной территории перед бассейном «Дельфин» фонтан уже запущен.

14.04.2018
Первый субботник состоялся!

14 апреля на территории Воскресенского района состоялся субботник, начавшийся парадом коммунальной техники. Всего в благоустройстве задействовано 79 погрузчиков, поливочных машин, уличных пылесосов, тракторов. На субботник вышло 3500 сотрудников коммунальных предприятий, администраций Воскресенского района, городских и сельских поселений, учреждений бюджетной сферы, инициативных жителей.

Первый субботник начнется уже завтра

14 апреля жители Воскресенского района выйдут на первый в этом году субботник.

Решение организационных вопросов

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Баранов провел заседание Штаба по благоустройству, на котором внимание было уделено субботнику, назначенному на 14 апреля.

В центре внимания южная промзона

Очередной выезд руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова в рамках проведения месячника благоустройства состоялся в южную часть Воскресенска.

Кампания по наведению чистоты и порядка продолжается

11 апреля состоялся очередной объезд территории Воскресенска в рамках месячника по благоустройству.

Центральный парк: чистка началась

В ходе объезда территории города руководителем администрации Воскресенского района В.В. Чеховым была поставлена задача по наведению порядка в центральном городском парке. Здесь, в первую очередь, необходима уборка поваленных деревьев и прошлогодней листвы, обрезка деревьев и кустарников.