Праздник «День двора» в поселке им. Цюрупы

Жители и гости поселка им. Цюрупы, приглашаем вас 23 сентября в 12.00 на торжественное открытие спортивно-игрового комплекса для детей по улице Рабочей.

20.09.2017

Дома в центре Воскресенска обретут художественную подсветку

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области дало положительное заключение на проект архитектурно-художественного освещения фасадов зданий, расположенных в г.п. Воскресенск по адресам: ул. Октябрьская, д. 1/2, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; ул. Пионерская, д. 9, 11, 13; пл. Ленина, д. 1

Новая детская площадка открыта в Новлянске

16 сентября руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов вместе с врио главы городского поселения Воскресенск Алексеем Владовичем и представителями городского Совета депутатов открыли современную детскую игровую площадку, установленную по программе губернатора «Наше Подмосковье» во дворе на улице Западная, 6, 7, 9 и улице Кагана 28/8, 26, 24.

15.09.2017
«Наш лес. Посади своё дерево» - уже завтра в Воскресенском районе!

В субботу, 16 сентября на 12 площадках в разных поселениях Воскресенского района и на землях государственного лесного фонда пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево».

Бесплатная вакцинация животных против бешенства

Администрация Воскресенского района публикует план-график вакцинации животных против бешенства на территории сельского поселения Фединского.

Бесплатная вакцинация животных против бешенства

Администрация Воскресенского района публикует план-график вакцинации животных против бешенства на территории сельского поселения Ашитковского.

«Меняем дворы!»

В селе Косяково Фединского поселения состоялось торжественное открытие новой детской площадки, построенной в рамках проекта губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Меняем дворы»

Ещё одна губернаторская площадка будет открыта в Воскресенске

Во дворе по ул. Западной, 6, 7, 9 и Кагана 28/8, 26, 24 в Воскресенске завершен монтаж детской игровой площадки. Готовность объекта проверил руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов.

Комплексное благоустройство завершено

Завершено комплексное благоустройство дворовой территории у домов 1-5 по улице Юбилейной в селе Косяково.

Благоустройство придомовой территории

Силами МУП «Управление домами» установлено ограждение у дома 2 по Юбилейной в Косяково

Есть вопросы – приходите!

Прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского муниципального района Барановым Андреем Евгеньевичем пройдет 5 сентября с 15.00 до 17.00 на первом этаже здания администрации, в кабинете 16

Перекладка брусчатки на улице Менделеева продолжается

В субботу, 2 сентября, руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проверил выполнение работ по перекладке брусчатки на пешеходной части улицы Менделеева.

31.08.2017
В завершающей стадии

Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории у домов № 1,2,3,4,5 в Косякове (Фединское сельское поселение). В начале сентября в полностью обновлённом дворе откроется современная детская площадка

31.08.2017
Благоустройство в поселении

Дороги Фединского поселения в августе заметно преобразились

30.08.2017

"Меняем дворы Подмосковья"

Из 26 дворовых территорий, заявленных в план комплексного благоустройства в текущем году, работы завершены в двенадцати. Полностью выполнены эти работы в поселениях Хорловском, имени Цюрупы, Ашитковском, Фединском. Однако нынешние погодные условия внесли свои коррективы, и на конец августа работы завершены не везде. Самое большое количество дворовых территорий необходимо благоустроить в городском поселении Воскресенск. В сентябре эти работы будут продолжены.

28.08.2017
Площадь перед бассейном "Дельфин" преображается

На площади перед бассейном "Дельфин" в завершающую стадию вошли благоустроительные работы. В субботу руководитель администрации района Виталий Чехов провел совещание на месте проведения работ.

23.08.2017

В рамках благоустройства и подготовки к зиме

Сотрудники МУП "Управление домами" очистили чердачное помещение в доме №  8 по улице Октябрьской и заменили водосточную трубу в доме №6 ( 2-ой подъезд) по ул. Победы.

22.08.2017
В сентябре определят лучший двор

На победу в смотре-конкурсе «Лучший двор Подмосковья» претендуют 83 дворовые территории. Победитель конкурса будет объявлен в сентябре

21.08.2017

Работы по благоустройству придомовых территорий

19 августа МУП "Управление домами" произвело стрижку кустарника на палисадниках многоквартирных домов по улицам Менделеева и Победы

19.08.2017
Рейд "Чистое Подмосковье" продолжается

Сегодня группа для осуществления рейдовых мероприятий по профилактике нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов на территории Воскресенского муниципального района дежурила близ деревни Лидино в сельском поселении Ашитковское.