"Лес Победы-2018"

В Московской области активно готовятся к ежегодной акции "Лес Победы", которая  пройдет 12 мая. В этот день на территории лесного фонда, в скверах, парках, во дворах будут высажены тысячи молодых деревьев и кустарников.
В регионе акция пройдет  более чем на 1300 участках. В Воскресенском района "Лес Победы" будет высажен на 25 площадках. в скверах, парках, во дворах будут высажены тысячи молодых деревьев и кустарников.

Порядок на территории

Руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович вместе с представителями ассоциации председателей советов многоквартирных домов и жилищно-коммунального хозяйства в рамках месячника благоустройства совершили объезд центральной части города.

Регулирование численности безнадзорных животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 18 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. имени Цюрупы и с.п. Ашитковское.

Сезон фонтанов в Воскресенске откроется 1 мая

Ответственным лицам даны поручения подготовить пять городских фонтанов к работе. На обновленной территории перед бассейном «Дельфин» фонтан уже запущен.

14.04.2018
Первый субботник состоялся!

14 апреля на территории Воскресенского района состоялся субботник, начавшийся парадом коммунальной техники. Всего в благоустройстве задействовано 79 погрузчиков, поливочных машин, уличных пылесосов, тракторов. На субботник вышло 3500 сотрудников коммунальных предприятий, администраций Воскресенского района, городских и сельских поселений, учреждений бюджетной сферы, инициативных жителей.

Первый субботник начнется уже завтра

14 апреля жители Воскресенского района выйдут на первый в этом году субботник.

Решение организационных вопросов

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Баранов провел заседание Штаба по благоустройству, на котором внимание было уделено субботнику, назначенному на 14 апреля.

В центре внимания южная промзона

Очередной выезд руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова в рамках проведения месячника благоустройства состоялся в южную часть Воскресенска.

Кампания по наведению чистоты и порядка продолжается

11 апреля состоялся очередной объезд территории Воскресенска в рамках месячника по благоустройству.

Центральный парк: чистка началась

В ходе объезда территории города руководителем администрации Воскресенского района В.В. Чеховым была поставлена задача по наведению порядка в центральном городском парке. Здесь, в первую очередь, необходима уборка поваленных деревьев и прошлогодней листвы, обрезка деревьев и кустарников.

11.04.2018
В преддверии субботников

Под председательством руководителя администрации Воскресенского района В.В. Чехова состоялось расширенное совещание по проведению месячника благоустройства с участием представителей учреждений, предприятий и организаций.

Объявлен день общеобластного субботника!

Общеобластной субботник пройдет 21 апреля. Инвентарь будет предоставлен. Приглашаем жителей принять участие в весенней уборке своих дворов и городских пространств.

Весенняя уборка на контроле руководителя администрации

Воскресенский район активно включается в месячник благоустройства. Сегодня, 10 апреля, руководитель администрации Виталий Чехов провел первый объезд территорий на предмет постановки задач по уборке накопившегося за зиму мусора.

Регулирование численности безнадзорных животных в трёх населенных пунктах

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 11 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. Воскресенск, г.п. Хорлово, с.п. Фединское

09.04.2018
Территория района должна быть чистой

Оперативное совещание с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, провели в понедельник, 9 апреля глава района О.В. Сухарь и руководитель администрации В.В. Чехов.

09.04.2018
Вместе сделаем Воскресенский район чистым

9 апреля в Воскресенском районе начинается месячник по благоустройству.

Регулирование численности безнадзорных животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с  заключенным муниципальным контрактом 9 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. Воскресенск.

03.04.2018
Гуманные методы во благо жителей и животных

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом 4 апреля будут проводиться мероприятия по регулированию численности безнадзорных животных гуманными методами на территории г.п. Воскресенск.

30.03.2018
Вниманию жителей населённых пунктов Хорловского городского поселения

Администрация Воскресенского района информирует, что в апреле ГБУВ МО «Территориальное ветеринарное управление № 4» Воскресенская ветеринарная станция проводит бесплатную профилактическую вакцинацию против бешенства домашних животных на территории поселения Хорлово

28.03.2018
Татьяна Витушева подвела итоги зимнего содержания территорий

В зимнем рейтинге Госадмтехнадзора Московской области Воскресенский район занял четвертое место.