20.07.2017

Комплексное благоустройство дворов

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов посетил двор дома №7 по улице Центральной в деревне Чемодурово, где была установлена новая детская игровая площадка

19.07.2017
Есть вопросы – приходите

Приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района состоится 20 июля

19.07.2017
По итогам личного приема граждан

18 июля состоялся личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского муниципального района Андреем Барановым

Благоустройство дворов

Проводится установка новых детских городков и дополнительных элементов на девятнадцати игровых площадках городского поселения Воскресенск

18.07.2017

Работа с бесхозными детскими площадками

На начало 2017 года в Воскресенском районе было выявлено 56 бесхозяйных детских площадок, из которых 46 находились в неудовлетворительном состоянии и были демонтированы. 10 площадок отвечали требованиям безопасности, в настоящее время их принимают в муниципальную собственность. На месте демонтированных объектов будут установлены современные.

18.07.2017

Развитие спорта в поселениях района

В городском поселении Воскресенск на улице Быковского установлена площадка для занятий воркутом

14.07.2017
Завершается подготовка к фестивалю «Цветы Подмосковья»

XV фестиваль «Цветы Подмосковья» пройдет в Истре с 27 по 30 июля. Воскресенцы традиционно принимают участие в этом празднике цветов. Флористы-дизайнеры МКУ «БиО» уже подготовили свои эскизы

14.07.2017

Развитие городской среды

Глава г.п. Воскресенск Виталий Лащенов с рабочим визитом посетил озеро Светлое в микрорайоне Лопатинский. Силами МКУ «Благоустройство и озеленение» здесь производится ограждение зоны парковки, что предотвратит выезд автотранспорта к воде и на велодорожку.

12.07.2017
Благоустройство парков и рекреационных зон – один из приоритетов работы «Единой России»

На заседании Генерального совета «Единой России» обсудили ход реализации федерального партийного проекта «Парки малых городов»

05.07.2017
Оставляйте машины на парковке!

Озеро Светлое в микрорайоне Лопатинский в последнее время стало еще более удобным и замечательным местом для отдыха у воды. Для удобства отдыхающих проложена велосипедная дорожка, установлены лавочки. Однако недобросовестные граждане начали использовать велодорожку как место для проезда и парковки автомобилей.

По итогам личного приема

4 июля состоялся личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского района Андреем Барановым. Со своими вопросами к нему обратились 12 жителей из разных поселений района.

05.07.2017
Завершено комплексное благоустройство двора в поселке имени Цюрупы

Завершено комплексное благоустройство дворовой территории в городском поселении имени Цюрупы по адресу ул.Рабочий городок, д.12,14.

Продолжается благоустройство дворов

В ходе пятничного объезда руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Чехов посетил несколько дворовых территорий городского поселения Воскресенск, которые уже в ближайшее время ждут положительные новации.

Озеро Светлое преображается

На озере Светлом микрорайона Лопатинский городского поселения Воскресенск завершаются работы по благоустройству.

«Дельфин»: капитальный ремонт завершается

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов 1 июля провел встречу с подрядчиками, которые выполняют работы по капитальному ремонту ДВС «Дельфин».

29.06.2017
В Воскресенске спасают каштаны

Сотрудники муниципального учреждения "Благоустройство и озеленение" проводят работы по борьбе с насекомыми-вредителями каштанов

28.06.2017

Благоустройство дворов

Завершено комплексное благоустройство дворовых территорий по адресам: г.п. Хорлово, ул. Парковая, д.1, 2; г.п. Хорлово, пл. Ленина, д. 6, 8 и г.п. им. Цюрупы, ул. Рабочий городок, д.12, 14

28.06.2017
Завершается подготовка к XV фестивалю «Цветы Подмосковья»

Воскресенцы традиционно принимают участие в этом празднике цветов. На участие в областном фестивале «Цветы Подмосковья» от муниципалитетов поступило уже 40 заявок, приём которых продолжается

21.06.2017
Ремонт подъездов и комплексное благоустройство под контролем

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил с рабочим визитом городское поселение Белоозерский, где проверил ход выполнения комплексного благоустройства дворов и ремонт подъездов.

21.06.2017

Воскресенский район получит средства на содержание бродячих животных

В 2017 году Воскресенскому району из регионального бюджета выделена субвенция на осуществление полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных в размере 2 миллионов 648 тысяч рублей.