Информационное сообщение о продаже муниципального движимого имущества

Администрация Воскресенского муниципального района Московской области информирует о том, что на основании Постановления от «31»__мая__ 2018 года № 1530-ППЗ  поручает Муниципальному казенному учреждению «Управление по обеспечению» продать находящееся в оперативном управлении МКУ движимое имущество – транспортное средство марки:
FORD FOCUS ФОРД «ФОКУС»

16.08.2018
По просьбам жителей

Во дворе дома №1 по улице Железнодорожная, были спилены деревья, признанные аварийными. В ближайшее время порубочные остатки будут убраны с территории

16.08.2018
«Русские ландшафты» - значимое событие августа

В Ногинском городском парке культуры и отдыха (Богородский городской округ) с 23 по 25 августа пройдет XVI ежегодный областной фестиваль «Цветы Подмосковья». Традиционно в фестивале принимает участие и коллектив Воскресенского МКУ «БиО»

14.08.2018

"День двора" приглашает

15 августа на улице Быковского, д.66,74,80 (микрорайон Фетровой фабрики) в рамках проекта "День двора состоится театрализованная программа с играми и конкурсами ". Начало в - 18.00

Подарок к юбилеям

Руководство двух предприятий, площадки которых размещены в Воскресенске, объединили усилия чтобы облагородить архитектурный информационный знак на въезде в район. Стела, расположенная возле пересечения трассы А-108 и М-5 Урал, давно требовала обновления: краска поблекла на солнце, а штукатурка облупилась от воздействия атмосферных осадков

Партийцы проверили ход строительства Дома культуры в посёлке имени Цюрупы

Строительство идет под контролем «Единой России» в рамках партпроекта «Культура малой родины». Депутата Мособлдумы Евгения Аксакова сопровождал член политсовета местного отделения партии, глава поселения Сергей Матвиенко. Партийцы пообщались со строителями, проверили объект, убедились, что строительные работы ведутся строго по графику

Праздник двора в Воскресенске

Во дворе дома по ул. Советской, № 15/11 прошла программа для детей в рамках проекта "День двора", организованная молодым и талантливым коллективом ДК "Цементник"

Подарок для детей

Настоящий праздник прошел сегодня в центре Воскресенска. Во дворе дома №1 по улице Менделеева торжественно открыли детскую площадку. Комплекс оснащен специальным полимерным покрытием, безопасными игровыми элементами и спортивными тренажерами

Историческое место будет благоустроено

В рамках рабочего визита в Воскресенский район губернатор Московской области А.Ю. Воробьев посетил центральный парк

Дорога будет!

Начались работы по благоустройству дворовой территории по ул. Западная д. №11, 12 и Кагана д. №23, 7/10, включающие ремонт проезжей части и тротуаров, восстановление бортового камня и устройство парковочных мест.

Благого дела ради

10 августа в Воскресенском районе пройдет субботник на территории Хорловского участкового лесничества. Присоединяйтесь! Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(919)411-57-32

07.08.2018
Воскресенск – красивый город!

Но поддержание порядка требует больших усилий. Ежедневно на улицы города выходят десятки сотрудников предприятий ЖКХ, чтобы навести чистоту и выполнить работы по благоустройству. Сегодня произведен покос травы на территории ДК «Химик» им. Н.И. Докторова. Возле учреждения культуры теперь еще приятнее прогуливаться и наслаждаться ароматом срезанной травы.

06.08.2018
В Воскресенске продолжаются работы по благоустройству

Сегодня в деревне Степанщино во дворах домов №1, 2 и 3 по улице Суворова был произведен окос травы

03.08.2018

Благоустройство продолжается

В рамках губернаторской программы «Дворы Подмосковья» ведется большая работа во дворе дома №28А по ул. Маркина. Там обустраивается зона парковки, площадка для ТБО и детский игровой комплекс

03.08.2018
Комплексное благоустройство

Во дворе дома №10А по ул. Зелинского совсем скоро появится современный безопасный детский комплекс. Площадка которого будет покрыта специальным травмобезопасным полимером.

О благоустройстве

В Воскресенске продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия. Сегодня ямочный ремонт был произведен сотрудниками МКУ «Благоустройство и озеленение», в том числе и на ул. Вокзальная

Преображение Воскресенска

К празднованию Дня города и района ведется масштабное благоустройство. В том числе обновляется въездная стела у перекрестка «81 км» трассы М5-Урал

Лучшее – детям!

Во дворе по улице Пионерская возле домов №7, 9, 11 ведутся работы по подготовке к установке современного детского игрового комплекса. В настоящий момент завершена укладка травмобезопасного полимерного покрытия

О благоустройстве

В Воскресенске готовят пешеходный мост к покраске. В настоящий момент сотрудники учреждения "Благоустройство и озеленение" производят удаление облупившейся краски, мойку металлических ограждений, очистку асфальтового покрытия от пыли.

31.07.2018
Очаговый ремонт

Один из самых нагруженных движением автотранспорта внутридворовых проездов в Новлянском микрорайоне – от улицы Энгельса к Многофункциональному центру. Дорожное покрытие здесь требовало восстановления. В минувшую пятницу за счет привлеченных внебюджетных средств были устранены ямы и укреплены обочины. Спонсором стал банк «Возрождение». Работы выполнило ИП Левочкина.

31.07.2018

Меньше суток остается до окончания голосования по ремонту и благоустройству дорог на портале "Добродел"

Жители Воскресенского района на сегодняшний день оставили 1345 предложений по ремонту и благоустройству дорог на портале "Добродел". От нашего района в голосовании участвуют 751 участок дорог. Выбрать можно лишь один из них, однако, также можно оставить неограниченное количество комментариев. Проголосовать можно, перейдя по ссылке.