25.03.2017
Субботник состоялся!

Несмотря на ненастную погоду, первый общерайонный субботник по благоустройству, запланированный на 25 марта, состоялся. На уборку территорий после зимы вышли жители всех поселений Воскресенского района.

24.03.2017
Вместе сделаем город и район чище!

Наша земля, наш город и район благодаря нашему неравнодушию, нашему ответственному отношению могут стать чище и лучше.

Обустрой свой двор

Голосование по благоустройству дворов в Московской области начнётся на следующей неделе

24.03.2017
Частные предприятия откликнулись на призыв навести порядок

Частные предприятия и организации Воскресенского муниципального района активно откликнулись на призыв привести в порядок территории, прилегающие к подведомственным объектам.

Готовимся к общерайонному субботнику 25 марта

25 марта во всех поселениях Воскресенского района пройдёт масштабный субботник, в котором примут участие работники бюджетных учреждений социальной сферы, управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, торгово-промышленных предприятий, актива партии «Единая Россия», населения, общественных организаций и сотрудников муниципалитетов.

18.03.2017
Чистая весна

В субботу, 18 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов совершил объезд нескольких микрорайонов Воскресенска, проверил уборку территорий вдоль центральных дорог города, во дворах, а также выполнение ранее поставленных задач.

16.03.2017
Транспортная система и благоустройство

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов принял участие в web-конференции - совещании Министерства транспорта Московской области.

Лицо Воскресенска должно быть чистым!

Погода уже сейчас позволяет наводить порядок в городе и районе. Особое внимание уделяется содержанию территории предприятий, которые граничат с центральной автодорогой Воскресенска и влияют на общий вид города.

13.03.2017
Внимание – очистке территорий от мусора

В районной администрации 13 марта состоялось оперативное совещание руководителя районной администрации Виталия Чехова с главами городских и сельских поселений, руководителями органов и структурных подразделений администрации района, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств