Личный приём главы района

Личный приём граждан провёл глава Воскресенского района Олег Сухарь

25.05.2017
Состоялся тематический прием граждан по детскому отдыху

25 мая с 10.00 до 16.30 в администрации Воскресенского муниципального района прошел тематический прием граждан ко Дню защиты детей и по вопросам подготовки к летнему отдыху детей.

25.05.2017
Виталий Чехов ответил на вопросы жителей в «Прямом эфире»

Состоялся очередной прямой эфир на канале «Искра-ВЭКТ» с участием руководителя администрации Воскресенского района Виталия Чехова.

23.05.2017
В интересах детей

25 мая с 10.00 до 16.30 в администрации Воскресенского муниципального района проводится тематический прием граждан ко Дню защиты детей и по вопросам подготовки к летнему отдыху детей.

22.05.2017
Приглашает Общественная приёмная

Очередной приём граждан в Общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района пройдёт 23 мая

Работает Общественная приёмная

19 мая, с 10 до 13 часов состоится очередной приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района

Работает Общественная приёмная

18 мая с 10 до 13 часов пройдёт приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района

Изменена дата личного приема

Администрация Воскресенского района информирует жителей об изменении даты проведения личного приема главой Воскресенского Олегом Сухарем.

10.05.2017
Есть вопросы, - приходите на приём

Работа общественной приёмной в мае

График личного приёма граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в мае 2017 г.

28.04.2017
Глава Воскресенского района проведет прием

17 мая 2017 года глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь проведет приём граждан по личным вопросам.

28.04.2017
Запись на приём к Виталию Чехову

15 мая 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам руководителем администрации Воскресенского муниципального района Московской области Виталием Викторовичем Чеховым.

Приём по личным вопросам

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов 21 апреля провёл личный приём граждан по вопросам своей компетенции

На ваши вопросы ответит специалист

20 апреля состоится приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района

17.04.2017
Безопасность – забота общая

В Воскресенском отделе ГИБДД состоялся круглый стол, посвященный безопасности дорожного движения

13.04.2017
Личный приём главы района

Личный приём граждан провёл 12 апреля глава Воскресенского района Олег Сухарь

07.04.2017
Благодарность за поддержку

На портале открытых писем губернаторам России появилось обращение к Губернатору Московской области А.Ю.Воробьеву

04.04.2017
Органы власти открыты для диалога

График личного приёма граждан в общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в апреле 2017 г.

04.04.2017
Все вопросы взяты на контроль

3 апреля руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием жителей.

29.03.2017
По вопросам спорта, туризма и молодежи

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района 30 марта состоится прием граждан специалистами комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района.