Приём по личным вопросам

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов 21 апреля провёл личный приём граждан по вопросам своей компетенции

На ваши вопросы ответит специалист

20 апреля состоится приём граждан в Общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района

17.04.2017
Безопасность – забота общая

В Воскресенском отделе ГИБДД состоялся круглый стол, посвященный безопасности дорожного движения

13.04.2017
Личный приём главы района

Личный приём граждан провёл 12 апреля глава Воскресенского района Олег Сухарь

07.04.2017
Благодарность за поддержку

На портале открытых писем губернаторам России появилось обращение к Губернатору Московской области А.Ю.Воробьеву

04.04.2017
Органы власти открыты для диалога

График личного приёма граждан в общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области в апреле 2017 г.

04.04.2017
Все вопросы взяты на контроль

3 апреля руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием жителей.

29.03.2017
По вопросам спорта, туризма и молодежи

В общественной приемной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского района 30 марта состоится прием граждан специалистами комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского муниципального района.

На личном приеме

20 марта руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов провел личный прием граждан.

На личном приеме

16 марта руководитель администрации городского поселения Белоозёрский Сергей Ёлшин провёл приём граждан по личным вопросам.

16.03.2017
Глава городского поселения Воскресенск провел прием граждан

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов 16 марта провёл личный прием граждан.