07.11.2017
Молодёжь Воскресенска: вопросы истории, устремлённые в будущее

7 ноября в 100-летнюю годовщину Великой Октябрьской революции - во Дворце культуры «Юбилейный» состоялась встреча с профессором, доктором исторических наук, ректором Государственного социально-гуманитарного университета, депутатом Московской областной Думы Алексеем Борисовичем Мазуровым. На встречу были приглашены учащиеся школ, колледжей и техникумов Воскресенского района.

04.11.2017
Воскресенские курсанты вместе с Президентом России возложили цветы к памятнику Минину и Пожарскому

По традиции в День народного единства Владимир Путин возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади в Москве. В церемонии приняли участие курсанты военно-патриотического общества «Клён» из городского поселения Белоозерский (руководитель – П.Решетов) - в составе сводной группы курсантов военно-патриотического центра «Вымпел».

02.11.2017

«Скажем НЕТ наркотикам!»

Во Дворце культуры «Юбилейный»  в целях пропаганды здорового образа жизни состоялось мероприятие «Скажем НЕТ наркотикам!», в котором приняли участие старшеклассники школы №20. Во встрече приняли участие заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Воскресенского района Ирина Ивановна Губская и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Виктория Викторовна Кручинина.

02.11.2017

Воскресенцы на Кубке КВН Губернатора

18 ноября 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится Кубок КВН Губернатора Московской области. Воскресенский муниципальный район на соревнованиях весёлых и находчивых Подмосковья представят команды КВН «Счастье», «Лучше некуда» и «Амбиции».

31.10.2017
Молодежь за трезвую и здоровую жизнь

В городах нашей страны на заборах и зданиях очень часто можно обнаружить надписи, нанесенные от руки или при помощи трафарета, с указанием номера телефона и подписями. Это не происки вандалов, это настоящая преступная деятельность, направленная на травлю молодых людей. Подобные объявления оставляют распространители одурманивающих и психотропных средств, крайне опасных для жизни.

30.10.2017
Фестиваль юниоров Клуба весёлых и находчивых

29 октября на большой сцене ДК «Юбилейный» прошел Фестиваль Юниор-лиги КВН Московской области. Событие собрало веселых и находчивых ребят со всего региона, в нем приняло участие 12 команд, лишь 6 из которых представили Воскресенск. В этот день мы принимали гостей из Красногорска, Куровского, Зеленограда и других городов.

26.10.2017
Верой и правдой служить России

25 октября в Воскресенском районе состоялось торжественное закрытие «Вахты памяти – 2017».

25.10.2017
В Подмосковье замечательная молодёжь!

Елена Серова: «Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел в Сочи на космическом уровне»

Воскресенцы вышли в финал

В минувшую субботу 21 октября состоялись соревнования второго зонального этапа областной военно-патриотической игры «Служу Отечеству»

23.10.2017
Подмосковные партийцы приняли участие в заседании Палаты молодых депутатов при  Мособлдуме

Подмосковные партийцы приняли участие в заседании Палаты молодых депутатов при Мособлдуме

20 октября в здании Мособлдумы состоялось ежегодное заседание Общего собрания Палаты, в котором приняли участие представители «Единой России» в региональном и федеральном парламентах

Фестиваль завершился грандиозным концертом

В минувшую субботу состоялась невероятно красочная, яркая и незабываемая церемония закрытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

20.10.2017
Делегация воскресенской молодежи на международном фестивале

В Сочи продолжает работу Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Студенты научатся снимать видеорепортажи

В рамках молодежного проекта «Планета медиа» 19 октября в 15.00 в Воскресенском колледже пройдет мастер-класс «Видеосъемка репортажа»

Развитие любительского кинематографа

В рамках III Белоозерского фестиваля «Любительское кино» в КМЦ «Клио» 22 октября в 12:00 состоится мастер-класс на тему: «Написание сценария для короткометражного фильма, создание видео-контента с использованием современных медиатехнологий».

Воскресенцы на Всемирном фестивале молодежи

Члены делегации Воскресенского района на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в

16.10.2017

Патриотическое воспитание

Молодежная делегация Воскресенского района 14 октября приняла участие в акции «Память сильнее времени», которая прошла в Одинцовском районе

Молодёжь района отправилась на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

В малом зале Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова12 октября состоялись торжественные проводы делегации Воскресенского района в город Сочи на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

«Что? Где? Когда?» в Воскресенске

Во Дворце культуры «Химик» 12 октября в 16.00 состоится I тур городского чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», организованный городской администрацией и МУ «Молодёжный центр «Олимпиец». Планируется, что участие в играх примут двенадцать школьных и студенческих команд.

«Я – активист»

В ДК «Цементник» 10 октября в 15.00 состоится встреча активной молодёжи микрорайонов «Москворецкий» и «Цемгигант»

Лидеры социальных изменений

Главное управление социальных коммуникаций Московской области с 5 по 8 октября проводило на базе дома отдыха «Ершово» (Одинцовский р-н) зональный этап Московского областного молодежного слета «Я – гражданин Подмосковья» по направлению: «Лидеры социальных изменений». Воскресенск представили специалисты по работе с молодежью МЦ «Олимпиец» Евгений Ерофеев и Алексей Подлаткин.