28.03.2017
Стань волонтером и сделай мир лучше!

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района Московской области приглашает неравнодушных жителей в возрасте старше 14 лет стать частью волонтерского движения.

28.03.2017
Экспертное мнение молодежи

Специалист по работе с молодежью МБУ ПМК «Новое поколение», председатель Молодежного Парламента Воскресенского района Леонид Панферов вместе с представителем Молодежного Парламента Кариной Панферовой приняли участие в весенней законодательной сессии Молодежного законотворческого совета при парламентском клубе «Российский суверенитет» и экспертном заседании аппарата Парламентского клуба по организации системной работы с молодежью в Московской области.

Спортсмены за чистый район!

Специалисты комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района и десять подведомственных ему спортивных учреждений 25 марта приняли участие в районном субботнике.

Юнармейцев становится больше

Пятнадцать юношей и девушек из Воскресенского района 25 марта вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

В Молодежном парламенте области

Представитель Воскресенского района Роман Хлопотов 24 марта принял участие в заседании Московского областного Молодёжного парламента нового созыва.

Футболисты встретились с инспектором ПДН

В рамках единого дня профилактики 23 марта в спортивном зале МУ "СК "Химик" состоялась встреча ребят, занимающихся в секции футбола, с инспектором по делам несовершеннолетних УМВД России по Воскресенскому району капитаном полиции Ириной Колобихиной.

Молодежная ТИК района к работе готова

18 марта состоялось первое организационное заседание Молодежной территориальной избирательной комиссии Воскресенского района.

Самая очаровательная и привлекательная

16 марта в ДК «Хорлово» состоялся конкурс «Мисс Весна 2017» среди учащейся молодёжи.

16.03.2017
Стань волонтером МАКС-2017!

Жители Воскресенского района могут стать частью команды волонтеров Международного авиационно-космического салона (МАКС), который пройдет в Жуковском с 18 по 23 июля.

Конкурс молодых семей «Семь+Я»: успейте подать заявку

Для участия в открытом межпоселенческом конкурсе молодых семей «Семь+Я», приуроченном ко Дню космонавтики, необходимо подать заявку до 25 марта.