22.05.2017
К защите Родины - готовы

20 мая в городском поселении имени Цюрупы Воскресенского района прошли соревнования по начальной военной подготовке «Готов к защите Родины».

10.05.2017
Воскресенцы на подмосковной «Гонке героев»

Командная военно-спортивная игра «Гонка героев» прошла в подмосковном Алабине 6 мая. В этом году в соревновании приняла участие делегация Воскресенского района – ребята из спорткомплекса «Горняк» и Юнармии.

Волонтеры спешат творить добро

В доме культуры села Ашитково прошла встреча молодежных объединений Воскресенского района «Сердце есть у каждого».

25.04.2017
Потренировались быть солдатами

21 апреля на базе войсковой части 03770 п\о Мещерино Ступинский район Московской области состоялся «Районный день призывника».

24.04.2017
«Зарница» прошла в южной части Воскресенска

22 апреля на территории физкультурно-спортивного центра «Воскресенск» состоялась военно-патриотическая игра «Зарница».

20 апреля - День донора в России

Сегодня на улицах Воскресенска  прошла акция "АвтоМотоДонор".

День донора отметим автопробегом!

В этот четверг 20 апреля с 10.00 в Воскресенске пройдет акция "АвтоМотоДонор"

Молодым и креативным! Фотоконкурс «Подмосковье в фокусе»

Стартовал фотоконкурс для участников молодежных медиацентров Московской области «Подмосковье в фокусе».

Молодым и креативным! Конкурс «Подмосковье в лицах»

Стартовал конкурс для участников молодежных медиацентров Московской области «Подмосковье в лицах».

Молодым и креативным! Конкурс «Экология в фокусе»

Стартовал конкурс для участников молодежных медиацентров Московской области «Экология в фокусе».

Карьера стала темой слета «Я гражданин Подмосковья» в Солнечногорске

С 13 апреля по 16 апреля в городе Солнечногорск прошёл зональный этап Московского областного молодежного слета «Я гражданин Подмосковья».  Тематикой форума стала профессиональная самореализация молодёжи.

17.04.2017
Воскресенские поисковики на открытии «Вахты Памяти-2017»

Накануне праздника Святой Пасхи на Бородинском поле прошло открытие «Вахты Памяти-2017». В этот день на святое для каждого россиянина место съехались почти полторы тысячи человек из 60 районов и городов области. Воскресенский район был представлен ребятами из воскресенского военно-поискового отряда "Рубеж 2014" им. Героя Советского Союза П.В.Стрельцова.

Карьера для молодежи

Делегация молодежи Воскресенского района с 13 по 16 апреля принимает участие в очередном зональном этапе Московского областного молодежного слета «Я – гражданин Подмосковья».

12.04.2017
Вся творческая молодежь региона собралась на форуме в Солнечногорске

Представители молодежи Воскресенского района – специалисты молодежного центра «Олимпиец», - приняли участие в выездном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который прошел с 6 по 9 апреля в доме отдыха «Сенеж». Темой первого зонального этапа стало молодежное творчество и культура.

Главная ценность - семья

8 апреля в Доме культуры «Хорлово» прошёл традиционный IV открытый районный конкурс «Семь + Я». Победителями признана семья Власийчук, которая будет представлять Воскресенский район на ХХ Московском областном конкурсе молодых семей.

04.04.2017
Творчество и культура для молодежи

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района приглашает жителей района в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в выездом образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который пройдет с 6 по 9 апреля в доме отдыха «Сенеж».

31.03.2017
От профориентации к реальной работе

Администрация Воскресенского муниципального района, управление образования и Воскресенский центр занятости населения 30 марта провели межрайонную ярмарку учебных и рабочих мест для молодежи в рамках «Праздника труда».

28.03.2017
Стань волонтером и сделай мир лучше!

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района Московской области приглашает неравнодушных жителей в возрасте старше 14 лет стать частью волонтерского движения.

28.03.2017
Экспертное мнение молодежи

Специалист по работе с молодежью МБУ ПМК «Новое поколение», председатель Молодежного Парламента Воскресенского района Леонид Панферов вместе с представителем Молодежного Парламента Кариной Панферовой приняли участие в весенней законодательной сессии Молодежного законотворческого совета при парламентском клубе «Российский суверенитет» и экспертном заседании аппарата Парламентского клуба по организации системной работы с молодежью в Московской области.

Спортсмены за чистый район!

Специалисты комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района и десять подведомственных ему спортивных учреждений 25 марта приняли участие в районном субботнике.