20.09.2017
Предлагаем жителям района в возрасте от 15 до 29 лет оценить состояние молодежной политики

С сентября 2017 года на территории страны проводится мониторинг молодежной политики, инициированный Общественной палатой Российской Федерации.

20.09.2017
Жителям Воскресенского района предлагают на один день отказаться от автотранспорта

22 сентября отмечается Всемирный день без автомобиля. По традиции, жители планеты в этот день отказываются от использования автомобилей и автобусов.

В Воскресенске выберут волонтера года

В Молодежном центре «Олимпиец» 20 сентября в 18.00 начнется первый этап конкурса «Волонтер года»

19.09.2017
В г.п. Белоозерский прошёл пятый исторический квест

Пятый исторический квест «1944. Дети Победы» был посвящен пионерам-героям, совершившим подвиг в годы Великой Отечественной войны.

Взяли интеллектом

Воскресенский район на Кубке Московской области по интеллектуальным играм среди молодежных команд от 15 до 35 лет представляли две команды: из г.п. Белоозерский и г.п. Воскресенск.

Активная молодёжь района приняла участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево"

В акции "Наш лес. Посади своё дерево" приняли участие представители молодежных организаций, объединений и движений Воскресенского района

15.09.2017

На защите детства

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних в Московской области в период с 1 по 9 сентября работниками сельского клуба Федино проведен пятого этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток – 2017» – «Занятость»

15.09.2017

Молодёжь района сразится в интеллектуальных играх

Команда молодежи г.п. Воскресенск и г.п. Белоозерский 17 сентября примут участие в Кубке Московской области по интеллектуальным играм

Стартует зональный этап молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья»

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации Воскресенского района приглашает молодых жителей принять участие с 21 по 24 сентября в выездном образовательном форуме «Я Гражданин Подмосковья», который пройдет на территории дома отдыха «Ершово».

Воскресенские КВНщики показали достойную игру

11 сентября в Краснодаре состоялась первая игра 1/2 финала Центральной Краснодарской лиги КВН. В игре принимала участие команда КВН «Счастье» МФЮА, полностью состоящая из представителей Воскресенска.

Взаимодействие в профилактике наркомании

Центр реабилитации «21 Век» совместно с командой администрации городского поселения Воскресенск принял активное участие в практическом семинаре «Социальное добровольчество – эффективный метод противодействия наркотической угрозе». Телефон горячей линии реабилитационного центра 8-800-333-52-66

Приглашаем жителей и гостей Воскресенска

Турнир по дартсу в рамках программы «Здоровое поколение» пройдет сегодня в 16.00 в молодежном центре «Олимпиец»

Развитие волонтерства

Волонтеры Воскресенского реабилитационного центра для несовершеннолетних и МЦ «Олимпиец» сегодня принимают участие в практическом семинаре ГУ региональной безопасности Московской области. Тема: «Социальное добровольчество – эффективный метод противостояния наркотической угрозе»

Областной конкурс «Семь+Я»

Семья Власийчук из Воскресенского района подала заявку на участие в Московском областном конкурсе молодых семей «Семь+Я», который пройдет 24 сентября на территории Чеховского муниципального района

06.09.2017

Развитие волонтерства

В Молодежном центре «Олимпиец» 20 сентября будет проходить первый этап конкурса «Волонтер года»

06.09.2017
Развитие спортивного волонтерства

В преддверии благотворительного забега «Пульс добра» Министерство физической культуры и спорта Московской области провело встречу с волонтёрами из муниципалитетов юго-восточного округа Подмосковья. В ней приняла участие делегация Воскресенского района, в состав которой вошли восемь человек.

Начался приём заявок на фестиваль "Да - мечте 2017!"

Оргкомитет объявляет о начале приёма заявок на 8-й Открытый Фестиваль молодёжного творчества "Да - мечте 2017!".

22.08.2017
Молодежь Воскресенска отметила день российского триколора

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное полотнище с серпом и молотом. Молодёжь нашего города отметила День флага России накануне. Велопробег, флешмобы и спортивные конкурсы сделали праздник ярким и запоминающимся!

21.08.2017

Приглашаем на акцию ко Дню российского флага

Акция, посвященная Дню российского флага, состоится сегодня в 19.00 на площади перед ДК "Юбилейный"

08.08.2017