Воскресенская молодёжь разработала уникальный медиапроект

В минувшие выходные в Лосино-Петровском состоялся зональный этап молодёжного образовательного форума «Я- гражданин Подмосковья 2018», на котором проект молодёжного медиацентра из Воскресенска был признан лучшим.

20 дней до форума «Я – гражданин Подмосковья»

Московский областной форум «Я - гражданин Подмосковья» - это площадка для самореализации и обмена опытом! Форум пройдет в шестой раз в местечке Любляна г.о. Егорьевск.

Наградили участников конкурса

В рамках 80-летия Воскресенка около 300 работ литературного, изобразительного, декоративно-прикладного направления, а также малых архитектурных форм было представлено на суд жюри участниками конкурса «Моя малая Родина». Лучшие были отмечены в торжественной обстановке дипломами и подарками.

Сумобол в Воскресенском районе становится популярнее

На спортивно-игровой площадке подростково-молодёжного клуба «Новое поколение» (г.п. Хорлово) прошёл открытый турнир среди молодёжи Воскресенского района по сумоболу.

На смотр!

Воскресенские отряды движения "ЮНАРМИЯ" "За Родину" и "Т-34" в четверг, 14 июня, в Белоомуте станут участниками конкурса-смотра детско-юношеских военно-патриотических организаций Подмосковья, по итогам которого вручаются индивидуальные знамёна местным штабам движения и личные книжки лучшим юнармейцам.

С патриотизмом в сердце, с инициативой - по жизни

Участницы военно-патриотического клуба «Воин» Владислава Туренко и Александра Дубровина приняли участие в финале конкурса «Моя инициатива – Подмосковью», который прошел в Пушкино.

"Воины" и военная техника

Воспитанники ВПК "Воин" по приглашению руководства военно-технического музея посетили село Ивановское, где расположена экспозиция боевой техники разных лет

Молодежь соревновалась в троеборье

В молодежном центре "Олимпиец" состоялся турнир по силовому троеборью «Силачи Воскресенска». Победитель - Влад Савин.

Стартует регистрация на форум «Я – гражданин Подмосковья»

Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева вместе со звездными наставниками форума на пресс-конференции в РИАМО разбила стену барьеров и дала страт регистрации на участие в главном молодежном событии этого лета - областном молодежном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который традиционно пройдет в Егорьевске с 9 по 29 июля.

05.06.2018

Победа молодежи в интеллектуальных играх

Воскресенская команда «Точка вопроса» успешно выступила в финале Кубка Московской области по интеллектуальным играм. Молодежь собрала полный комплект наград, что по итогам трех дисциплин позволило ей занять первое место в возрастной группе до 30 лет.

05.06.2018

Трудовое лето в Воскресенске

Молодежные трудовые бригады вновь вышли на улицы Воскресенска, чтобы сделать родной город чище и уютнее. В течение летнего периода юноши и девушки будут трудиться в МКУ «Благоустройство и Озеленение» под присмотром опытных наставников и получат свои первые заработанные деньги.

04.06.2018
Прием макулатуры и участие в эко-марафоне

Общерайонная акция по сбору макулатуры пройдет 5 июня с 10:00 до 18:00 на площади перед Ледовым дворцом «Подмосковье».

04.06.2018
"Помоги ближнему" - благотворительная акция

Волонтеры Воскресенского местного отделения МОРО ООО «Российский Красный Крест» провели благотворительную акцию во время празднования дня деревни Чемодурово.

Праздник для детей

Сотрудники МЦ «Олимпиец» организовали в реабилитационном центре «Преодоление» познавательное мероприятие для воспитанников. Специалисты и волонтёры молодёжного центра провели для ребят праздничную программу с песнями и танцами, шарадами и конкурсами

29.05.2018
Сбор макулатуры в Воскресенске

5 июня на площади перед Ледовым дворцом «Подмосковье» с 10.00 до 18.00 пройдет акция «Сдай макулатуру — Спаси дерево!» в рамках эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА

Готовы к защите Родины

Сегодня глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов и председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк на территории л/о "Орленок" открыли соревнования по начальной военной подготовке “Готов к защите Родины”, посвященные 73-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне.

Приумножая добро

Воскресенское молодежное движение «Мы вместе» призывает жителей района оказать помощь земляку Почетному гражданину Воскресенского района, члену Со¬юза журналистов России, поэту, писателю, краеведу, фотографу и автору книги «Очерки истории Воскресенского края» Александру Анатольевичу Суслову.

Допризывная молодежь примет участие в Спартакиаде

Делегация Воскресенского района 17 мая примет участие в Спартакиаде допризывной молодежи Московской области, которая пройдет в Серпухове

Турслёт в Воскресенском районе

Ежегодный районный молодежный туристический слет, посвященный Дню Победы, состоится 19 мая в сельском поселении Ашитковское, в лесной зоне «овраг». Регистрация команд с 9.00, официальное открытие и начало мероприятия – 10.00, подведение итогов и награждение команд – 15.30.

«Подмосковный Рубеж-2018» взят

Военно-патриотический клуб «Воин» принял участие в ежегодной областной игре «Подмосковный Рубеж-2018», которая прошла в парке «Атлант» (Орехово-Зуево). За главный приз, учрежденный Общественной организацией «Офицеры России» приехали побороться 13 команд с разных районов области.