24.07.2017
Более 200 представителей Воскресенского района приняли участие в региональном форуме

Пятый молодёжный форум "Я - гражданин Подмосковья" в минувшие выходные завершил свою работу.

24.07.2017
Губернатор посетил лагерь воскресенской молодежи на областном форуме

Лагерь воскресенской молодёжи на форуме "Я - гражданин Подмосковья" оказался в день завершения работы форума одним из самых креативных.

20.07.2017
Победил интеллект

Команда молодежи Воскресенского района заняла первое место в интеллектуальном шоу, которое прошло во время четвертой смены форума «Я – гражданин Подмосковья».

19.07.2017
В диалоге с молодежью

Представители молодежи Воскресенского района пришли на прием Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

17.07.2017

Проект в сфере молодежной политики

В рамках молодежного проекта «Танцевальный баттл» 19 и 21 июля пройдет обучение танцевальному направлению латина. Занятия пройдут в 15.00 на площадке у молодежного центра «Олимпиец» - Воскресенск, ул. Цесиса, 17

17.07.2017

Форум "Я - гражданин Подмосковья"

Делегация Воскресенского района с 15 по 19 июля принимает участие в смене «Студенчество и молодые политики» молодежного областного форума «Я – гражданин Подмосковья».

Личный прием ГУ социальных коммуникаций

Приглашаем общественные организации по вопросам работы с молодежью, национально-культурной политики и работы Общественной палаты Московской области на личный прием в формате ВКС с Главным управлением социальных коммуникаций Подмосковья.

11.07.2017

Форум "Я - гражданин Подмосковья"

Началась смена «Карьера, предпринимательство и инновации» областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», в которой принимает участие делегация Воскресенского района

10.07.2017
Виталий Чехов посетил форум "Я - гражданин Подмосковья"

В субботу руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил молодёжный форум "Я - гражданин Подмосковья"

06.07.2017
«Я – гражданин Подмосковья»: ежедневные новости

6 июля молодежь Воскресенского района, принимающая участие в смене «Лидерство» областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», продолжила работу с тренерами-технологами по поиску решений проблем молодежной политики Московской области.

05.07.2017
«Я – гражданин Подмосковья»: ежедневные новости

Продолжается первая смена молодежного областного форума «Я – гражданин Подмосковья». Вчера, 4 июля делегация Воскресенского района приняла участие в серии встреч с представителями органов государственной и федеральной власти.

04.07.2017
«Я – гражданин Подмосковья»: ежедневные новости

Делегация Воскресенского района принимает участие в первой смене «Лидерство» областного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья» и делится своими впечатлениями.

03.07.2017
Любляна встретила воскресенцев

Делегация Воскресенского района прибыла на форум «Я – гражданин Подмосковья».

30.06.2017
Молодежь готова к главному событию лета!

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов встретился с молодежной делегацией, которая примет участие в первой смене ежегодного областного форума «Я – гражданин Подмосковья».

29.06.2017
День молодежи в деревне Чемодурово

25 июня на площадке напротив местного Дома культуры состоялся праздник, объединивший и детей, и взрослых. В программе мероприятия были выступление вокалистов ДК – Ирины Шолиной и Евгения Ерофеева, флешмоб от инициативной группы молодежи, спортивные эстафеты, акции по профилактике табакокурения и наркомании.

29.06.2017

В рамках летней оздоровительной кампании

В Молодежном центре «Олимпиец» состоялся кинопоказ для участников лагеря дневного пребывания, в рамках социального волонтёрства и взаимодействия с образовательными учреждениями

28.06.2017
Праздник молодежи

В Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени героя России Ларисы Лазутиной 27 июня прошел подмосковный фестиваль «День Молодежи». В нём приняла участие делегация Воскресенского района.

28.06.2017
«Парк приключений» для всех

Молодежный Совет при Главе Воскресенского района и активисты движения «Местные» приняли участие в соревнованиях – «Парк приключений».

27.06.2017

Участие молодежи в областном фестивале

Делегация Воскресенского района в количестве 30 человек принимает участие в Дне молодежи Московской области, который проходит 27 июня в городе Одинцово

23.06.2017
Просто заполни заявку!

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Воскресенского района приглашает молодых жителей района принять участие в молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья».