Волонтёрское движение в Воскресенском районе развивается

20 апреля в ДК «Ашитково» состоялся районный слёт Волонтёрских объединений «Сердце есть у каждого».

Финал Юниор-лиги Московской области

27 апреля 2018 года в ДК «Цементник» (Воскресенск, улица Чапаева д. 1) состоится финал Юниор-лиги КВН Московской области. Начало игры в 17:00.

Молодежная политика: итоги 2017 года и платны на 2018 год

В семинаре ГУ социальных коммуникаций Московской области «Об итогах деятельности в 2017 году  и планах по реализации государственной молодежной политики на 2018 год» принимают участие представители администраций Воскресенского района и г.п. Воскресенск, курирующие реализацию молодежной политики.

С победой из Подольска

На третьей открытой военно-патриотической игре городского округа Подольск «Наследники Победы», прошедшей 18 апреля, воскресенский военно-патриотический клуб «Воин» занял первое место.

19.04.2018
Стартует конкурс граффити в поддержку ЧМ по футболу и здорового образа жизни

23 апреля начинается прием эскизов на областной конкурс граффити по темам: «Чемпионат Мира по футболу 2018 в России» и      «Спорт и здоровый образ жизни».

18.04.2018

На военно-патриотической игре

Сегодня, 18 апреля, в г.о. Подольск состоится традиционная военно-патриотическая игра "Наследники Победы". Воскресенский район представляют две команды: "Воин" и "Высота".

"Вахта памяти - 2018" - всё только начинается

Воскресенский военно-поисковый отряд «Рубеж 2014» открыл «Вахту Памяти» 14 апреля. Вот этом сезоне воскресенские поисковики направятся на поиски павших героев в Волгоградскую и Смоленскую области.

Белоозёрская молодёжь покорила «Станцию «Мир»

12 апреля в городском округе Звёздный городок состоялось крупное молодёжное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. Ключевым событием стал молодёжный исторический квест «Станция «Мир», в разработке и проведении которого непосредственное участие приняли волонтёры Белоозёрского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Воскресенская молодежь вновь боролась за кубок «Ворошиловского стрелка»

Военно-патриотический клуб «Воин» занял второе место в финале областных соревнований по стрельбе «Ворошиловский стрелок»

Ближе к звездам

11.04.2018
Приглашаем на форум "Профессии будущего"

Администрация Воскресенского муниципального района информирует вас о том, что 15 апреля в г. Дубна, на территории Особой Экономической Зоны «Дубна», пройдет второй форум «Профессии будущего».

09.04.2018

Городской Чемпионат по брейн-рингу выиграла школа №26

На базе молодёжного центра "Олимпиец" 6 апреля прошел чемпионат Воскресенска по интеллектуальной игре «Брейн-ринг».
11 команд в течении трёх часов на скорость отвечали на вопросы. По итогам игры почетное третье место заняла команда"Активисты" (школа №39),  второе - "Квартет+" (Воскресная школа городского поселения Белоозерский), победу одержала команда "Искушение" (школа №26).

09.04.2018
Открыта областная Вахта Памяти

Воскресенский поисковый отряд «Рубеж-2014» им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Истре, в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» принял участие в торжественной церемонии открытия поискового сезона, посвященного 73-й годовщине Победы. Более 500 поисковиков из 29 районов Московской области собрались на данное мероприятие.

05.04.2018

Открытие поискового сезона

Поисковой отряд «Рубеж – 2014» представит Воскресенский район на торжественной церемонии открытия поискового сезона на территории Московской области, которая пройдет в Истре 6 апреля

05.04.2018

Молодёжь сохраняет историю

Стартовал совместный проект учреждения дополнительного образования «Фантазия» и молодежного медиацентра. Это цикл видеороликов «Минута памяти», направленный на сохранение памяти поколений.

04.04.2018

Приглашаем молодёжь!

Ярмарка учебных и рабочих мест для молодежи состоится 6 апреля с 11.00 до 13.00 по адресу: ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» (ОСП №4) г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д. 45

03.04.2018
Взрослые в ответе за безопасность детей

На территории Воскресенского муниципального района Московской области с 2 по 20 апреля проходит акция «Безопасные окна», направленная на предупреждение выпадения малолетних детей из окон многоквартирных домов.

02.04.2018
Сохраняя память поколений

Юлия Мурашова стала победительницей конкурса, посвященного сохранению истории России с участием детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области «Я наследник Победы».

02.04.2018
Делегация детей и молодежи из Московской области отправилась на отдых в детский центр «Орленок»

Главным управлением социальных коммуникаций Московской области в рамках договора о сотрудничестве по организации отдыха и оздоровления детей в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» сформирован список детей-участников Московского областного отделения Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ», которым предоставлены путевки.

29.03.2018
Расширяем границы

Активисты Белоозёрского отделения ВОД «Волонтёры Победы» провели исторический квест в городе Луховицы