День православной молодёжи

Делегация Воскресенского района примет участие в мероприятии - День православной молодёжи Московской области, которое состоится 16 февраля в подмосковном  Орехово-Зуево.

Нешуточная борьба на «Тропе разведчика»

10 февраля в Воскресенске был разыгран Кубок первого этапа открытой районной военно-спортивной игры «Юнармейские Старты 2018». В борьбе за главный трофей сразились почти 300 воспитанников патриотических клубов, молодежных центров и кадетских классов из 14 муниципалитетов Подмосковья.

Старты юнармейцев

Первый (зимний) этап Открытой районной военно-спортивной игры "Юнармейские старты-2018", посвященные 100-летию создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, пройдут 10 февраля

Десантники показали своё мастерство юным воскресенцам

Воскресенск стал пунктом маршрута сверхдальнего лыжного перехода офицеров и курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, посвященного 100-летию родного училища.

Нам небезразлично будущее страны

Молодёжные организации Воскресенского района приняли участие в акции «Россия в моём сердце»

Воскресенск - подмосковная точка опоры КВН

В оздоровительном лагере «Дубравушка» 2 февраля будет проходить выездной семинар «Школа КВН» Московской области

В Татьянин день

Воскресенский колледж и ДК «Цементник» 26 января устроили студентам праздник. Четыре команды состязались в интеллектуальной борьбе.  Не обошлось и без творческих конкурсных номеров, где студенты с удовольствием проявили свои таланты. Сложные интеллектуальные вопросы, праздничное чаепитие, поздравления и громкое «ура!» в честь всех студентов России - этим запомнится замечательный день.

К Дню освобождения Ленинграда

Члены Белоозёрского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и сотрудники спортивно-молодёжного центра «Спарта» провели мероприятия, приуроченные к памятной дате – Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Воскресенские студенты - победители областного конкурса

Студенты «Воскресенского колледжа» Лев Чернов и Дарья Новосельцева стали победителями студенческого конкурса #ЯСтудентМО2018, получили награду из рук начальника Главного управления социальной коммуникации Московской области Ирины Плещевой и приняли участие в прямом эфире с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым

Встреча прошла интересно и конструктивно

Сотрудники Воскресенского УМВД в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» встретились со студентами Воскресенского колледжа

25.01.2018
Сохраняя историческую память

На территории Московской области активно ведёт свою деятельность региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Московской области. В Воскресенском отделении движения насчитывается несколько десятков человек

Конкурс ко Дню российского студенчества

Приглашаем студентов из Воскресенского района принять участие в областном конкурсе #ЯСтудентМО2018, который проходит с 22 по 25 января 2018 года.

18.01.2018
Молодёжь Воскресенска готовится к крупным событиям

В администрации городского поселения Воскресенск состоялось совещание по проведению в городе ближайших мероприятий, в которых планируется массовое участие молодёжи.

18.01.2018

В парке ЦКиД «Москворецкий»

Молодёжная игра «Если хочешь быть здоров!», посвященная Дню студента, запланирована на 19 января в парке ЦКиД «Москворецкий» (средняя часть города). Начало в 13 часов.

15.01.2018

Победа в "Своей игре"

В Егорьевском историко-художественном музее 13 января состоялся турнир по «Своей игре», призерами которого стали воскресенцы Дмитрий Сенько (первое место в категории до 18 лет), Андрей Волков (третье место в категории 18-30 лет) и Алексей Подлаткин (второе место в категории старше 30 лет)

Информация для молодёжи

В молодежном центре «Олимпиец» сегодня в 17.00 стартует турнир по аэрохоккею «Летающая шайба»

25.12.2017
Продолжается серия новогодних игр «Что? Где? Когда?»

Очередной турнир прошел в Гимназии №1. В игре приняли участие 8 команд, в состав которых вошли учащиеся 7-х и 8-х классов. Ребятам предстояло ответить на вопросы по новогодней тематике.

Молодёжь в действии

Учреждения, работающие в сфере молодежной политики Воскресенского района, и молодежные организации подвели итоги уходящего года.

19.12.2017
Молодежь выбрала «Вектор Развития»

Молодогвардейцы Воскресенского отделения в эти выходные посетили Третий межрегиональный форум «Вектор Развития», который прошёл в г. Сергиев Посад.

19.12.2017
Самые обаятельные и привлекательные

В ДК села Ашитково 15 декабря прошёл конкурс красоты «Краса сельского поселения Ашитковское – 2017».