Напомнили о правилах безопасного поведения

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность», проводимом МВД на территории Центрального федерального округа с 22 по 31 марта, с обучающимися Воскресенской кадетской школы (5-10 классы) была проведена профилактическая беседа на тему «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта. Административная ответственность"

Есть земля под застройку

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1799 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Выбираем будущее

Вчера в лицее №6 в рамках профориентационной работы и сотрудничества с вузами прошла встреча представителя Гжельского государственного университета с обучающимися 9-х и 10-х классов. Учащимся рассказали, что сегодня университет представляет собой многопрофильное высшее учебное заведение, реализующее образовательные программы по достаточно широкому спектру специальностей среднего профессионального образования, а также направлениям подготовки высшего и дополнительного образования

Земля под ИЖС

Администрация Воскресенского муниципального района информирует о продлении заявочной кампании аукциона № АЗ-ВОС/18-1848 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Воскресенского муниципального района Московской области, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (1 лот)

Многодетным мамам - досрочная пенсия

Управление ПФР № 22 по г. Москве и Московской области напоминает, что с января 2019 года вступили в силу изменения в пенсионном законодательстве, среди которых - увеличение общеустановленного пенсионного возраста (65 лет для мужчин и 60 лет - для женщин)

Информация Воскресенского УМВД за период с 11 по 17 марта 2019 года

Зарегистрировано 728 сообщений о происшествиях, в том числе совершено 19 преступлений, из них раскрыто 8 и 5 ранее совершённых. Зарегистрировано 12 краж (4 раскрыты), 2 факта мошенничества (ст. 159 УК РФ), 2/2 преступления по линии НОН/сбыт (оба раскрыты), 1 факт причинения тяжкого вреда здоровью (ст.111 УК РФ) (раскрыто)

Повышая уровень обслуживания

В Воскресенской торгово-промышленной палате прошёл тренинг для сотрудников МФЦ, который провел сотрудник ГКУ МО "ЦОГУ" Д.Н. Мельничук. Специалистам была представлена тема: "Взаимодействие с конфликтным заявителем". В динамичном интерактивном формате были проработаны наиболее оптимальные модели взаимодействия в конфликтных ситуациях

Внимание: розыск!

Отделом уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району разыскивается без вести пропавший гр. Алексей Юрьевич Пышкин, 09.08.1973 года рождения, зарегистрированный и проживающий в Воскресенске, который с 2015 года не дает о себе сведения и до настоящего времени его местонахождение неизвестно

Против незаконного оборота наркотиков

В период с 19 по 26 марта на территории обслуживания УМВД России по Воскресенскому району проводится оперативно-профилактическая операция «Дилер»

Районный турнир по хоккею

В рамках открытого любительского турнира с участием команд-ветеранов поселений Воскресенского района, стартовавшего в понедельник, 18 марта, прошло два игровых дня.

Росреестр проводит семинар

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области приглашает принять участие в консультационном семинаре, который состоится 10 апреля 2019 года в 10.00 по адресу Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, дом 6, 2 этаж, учебный класс

Задайте свой вопрос

10 апреля 2019 года глава Воскресенского муниципального района Олег Владимирович Сухарь проведет прием граждан по личным вопросам. Предварительная запись на прием производится 26 и 27 марта 2019 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8(496)442-07-27