Поэтический вечер Артёма Сычёва "Нет атеистов на войне..."

17.02.2018

Поэтический вечер Артёма Сычёва "Нет атеистов на войне..."

17 февраля, при содействии администрации городского поселения Воскресенск, Воскресенского хуторского казачьего общества и Союза добровольцев Донбасса в концертно-выставочном зале впервые в Воскресенске пройдёт творческий вечер поэта Артёма Ивановича Сычёва «Нет атеистов на войне». «… Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» Предлагаем вам, в преддверии Дня Защитника Отечества, почтить память тех, кто воевал за Родину на фронтах Великой Отечественной Войны, исполнял воинский долг в Афганистане, на Северном Кавказе, нёс добровольческую миссию на Донбассе. Артём Сычёв – поэт, член Российского союза писателей, офицер, казак, ветеран нескольких войн. Его творчество – это стихи и песни о войне, о Родине, о людях, о любви, о жизни. Стихи без притворного пафоса, без политики, без фанфар и лживого блеска. Это война и мир глазами простого солдата. Это искренние мысли и переживания человека, преданного своей Родине, своему народу. Это живая память, которую так важно сохранить.

Адрес:  Концертно-выставочный зал, ул.Советская, 8

Время:  15.00