Формирование Общественной палаты Воскресенского муниципального района

В соответствии с Положениями об Общественных палатах муниципальных районов (городских округов) Московской области срок полномочий действующих членов муниципальных общественных палат составляет 3 года и истекает в июле 2017 года.

Общественная палата Московской области приступила к формированию новых составов муниципальных общественных палат.  С 1 марта по 31 мая 2017 года организуется проведение процедуры формирования новых составов муниципальных общественных палат с разделением ее на три основных этапа:

1-й этап – прием документов на кандидатов в члены муниципальных общественных палат – с 1 по 31 марта;

2-й этап – организация обсуждения выдвинутых кандидатов – с 1 по 30 апреля;

3-й этап – обеспечение отбора и утверждения членов муниципальных общественных палат – с 1 по 30 мая.

В соответствии с Постановлением главы Воскресенского муниципального района от 13.02.2017 № 13-ПГ (ссылка на документ) определены следующие пункты   приема   документов на кандидатов в члены новой Общественной палаты Воскресенского муниципального района:

- г. Воскресенск, пл.Ленина, д. 3, каб. 16, Общественная приемная органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления Воскресенского муниципального района Московской области;

- г. Воскресенск, Больничный проезд, д. 18 А, Воскресенская торгово-промышленная палата.

Установлен следующий перечень документов, представляемых:

- общественными объединениями и иными некоммерческими организациями (далее − организации), принявшими решение о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты:

- заявление от организации, выдвигающей своего кандидата в члены Общественной палаты (инициативной группы);

- выписка из протокола заседания организации о выдвижении своего кандидата в члены Общественной палаты;

- анкета кандидата в члены Общественной палаты;

- копия паспорта кандидата;

- краткая информация об организации, выдвинувшей кандидата в члены Общественной палаты;

- кандидатами-самовыдвиженцами:

- заявление кандидата-самовыдвиженца;

- не менее двух рекомендаций от авторитетных жителей Воскресенского муниципального района;

- анкета кандидата в члены Общественной палаты;

- копия паспорта кандидата;

- краткая информация о рекомендателе.

Более подробная информация размещена на сайте Общественной палаты Московской области http://opmo.mosreg.ru/activities/opmo2017/

Адреса и расписание работы пунктов приема документов в муниципальных образованиях http://opmo.mosreg.ru/upload/iblock/47c/adresa-i-raspisanie-raboty-punktov-priema-dokumentov-v-munit...
График приема документов членами рабочей группы в муниципальных образованиях http://opmo.mosreg.ru/documents/
Пакет документов для кандидатов http://opmo.mosreg.ru/documents/