Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Совет депутатов

редактор раздела Приймак И.В.. +7 (496) 442-07-27


Сведения о месте и времени приема депутатов

Совета депутатов Воскресенского муниципального района в 2015 году

п/п

Ф.И.О.

День приема

Часы приема

Место приема

Контактный телефон для записи на прием

1.

Сухарь Олег Владимирович

2-ая среда месяца

15.00 - 17.00

Администрация Воскресенского муниципального района, 8-й этаж

44-2-11-92

2.

Квардаков Александр Васильевич

3-ий четверг месяца

с 16.00

Администрация Воскресенского муниципального района, 1-й этаж, к.16

44-2-05-88

44-2-11-92

3.

Райхман Юрий Наумович

2-ой вторник месяца

15.00 - 17.00

МАУЗ «Воскресенская районная больница №2», кабинет главного врача

44-97-423

4.

Слепов Сергей Станиславович

1-ый понедельник месяца

16.00 - 19.00

ДК «Юбилейный», кабинет директора

8(916) 534-59-47

5.

Фролов Николай Александрович

1-ый и 3-ий понедельник месяца

10.00 - 13.00

Общественная приемная фракции КПРФ, г.Воскресенск, ул.Менделеева, д.9б

44-1-12-25

8(909) 986-40-41

6.

Матвиенко Сергей Васильевич

каждый четверг месяца

9.00 - 17.00

Администрация г.п. им.Цюрупы

44-73-897,

44-73-453

7.

Шведов Станислав Николаевич

каждый четверг месяца

9.00 - 17.00

Администрация г.п. им.Цюрупы

44-73-897,

44-73-453

8.

Назаров Игорь Иванович

1-ая среда месяца

14.00 - 17.00

Фабрика п.им.Цюрупы, ул.Октябрьская, д.36

8(909) 690-94-54

9.

Васильев Юрий Сергеевич

каждый четверг месяца

16.00 - 19.00

МУЗ «Воскресенская районная больница №3»

44-73-628

10.

Кузнецов Владимир Юрьевич

2-ая пятница месяца

15.00 - 17.00

Администрация г.п.Белоозерский

44-5-11-83, 44-5-12-43

11.

Дудин

Леонид Анфиногенович

2-ой вторник месяца

11.00 - 13.00

Администрация г.п.Белоозерский

44-5-11-83

12.

Копненков Владимир Алексеевич

1-ый понедельник месяца

14.00 - 18.00

Администрация г.п.Белоозерский

44-5-11-83

13.

Калинников Дмитрий Александрович

каждый вторник месяца

10.00 - 13.00

д. Цибино, ул. Пименовка, д.68 ТК «Добро»

44-55-363

14.

Покровский Андрей Михайлович

каждый четверг месяца

10.00 - 13.00

Администрация г.п. Хорлово, п.Хорлово

44-49-279

15.

Титов Александр Тимофеевич

каждый понедельник месяца

15.00 - 18.00

Администрация г.п. Хорлово, п.Хорлово

44-49-460

каждая среда месяца

15.00 - 18.00

Администрация г.п. Хорлово, мкр.Фосфоритный

44-43-312

16.

Левенок Александр Александрович

2-ой вторник месяца

16.00 - 18.00

Администрация г.п. Хорлово, мкр.Фосфоритный

8(916) 375-53-75

17.

Панина Софья Ивановна

2-ой вторник месяца

16.00 - 18.00

Администрация г.п. Хорлово, п.Хорлово

44-49-273

18.

Дорошкевич Игорь Александрович

каждый понедельник месяца

каждый четверг месяца

10.30 - 16.00

9.00 - 16.00

Администрация с.п.Фединское

44-57-359

44-57-343

19.

Козлов Николай Данилович

2-ой понедельник месяца

10.00 - 12.00

Администрация с.п.Фединское,

44-57-343

20.

Андреева Ольга Викторовна

3-я среда месяца

15.00 - 17.00

Сельский клуб д.Городище

44-57-343

21.

Баранов Михаил Михайлович

2-ая пятница месяца

10.00 - 12.00

Правление ООО «Рассвет Подмосковья», с. Косяково

44-76-121

22.

Романова Галина Анатольевна

каждый вторник и четверг месяца

9.00 - 16.00

Администрация в п.Виноградово

44-7-10-37, 8(916) 655-70-01

23.

Пеньков Николай Александрович

1-ый вторник месяца

последний вторник месяца

14.00 - 16.00

9.00 - 16.00

Администрация в п.Конобеево

Строительная база по ул.8 Марта

8(916)922-32-74

24.

Бонцев Виктор Александрович

1-ая среда месяца

15.00 – 17.00

Строительная база по ул. 8 Марта

8(910) 426-40-97