Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Совет депутатов городского округа Воскресенск

редактор раздела Сафронова Э.Н. +7 (496) 442-04-33




Ф.И.О.

 

Округ

День приема

Часы приема

Место приема

Контактный телефон для записи на прием

Моргунов

Алексей Михайлович

 

№ 1

Город Воскресенск:

улица Цесиса, дома: 16, 17, 18, 20, 24/15

Поселок Сетовка

 

Села: Ачкасово, Карпово, Константиново, Косяково, Марчуги, Невское, Петровское, Сабурово, Федино

 

Деревни: Аргуново, Вертячево, Глиньково, Городище, Гостилово, Грецкая, Катунино, Лукьяново, Максимовка, Муромцево,

 

Новотроицкое, Перебатино, Ратмирово, Ратчино, Свистягино, Скрипино, Степанщино, Субботино, Чаплыгино

Станция Ратмирово

1-ый четверг месяца

17.00-

18.00

ДК Федино

44-57-409

2-ой четверг месяца

17.00-

18.00

ДК Косяково

44-64-168

3-ий четверг месяца

17.00-

18.00

ДК Ратчино

44-65-034

4-ый четверг месяца

17.00-

18.00

ДК Степанщино

 

4-ый вторник

месяца

17.00-

18.00

МЦ «Олимпиец»

 

Морозова Серафима Ефимовна

№ 2

Город Воскресенск:

улица Западная; улица Зелинского, дома: 10 А, 12, 14, 18, 20, 26 А, 26 Б, 30/12;

улица Кагана, дома:18, 19, 20, 23, 24, 26, 27/10, 28/8;

улица Энгельса, дома: 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17

1-ый и 3-ий вторник месяца

14.00

-17.00

Совет ветеранов ВМУ

+7(49644) 37-837

Иванов Александр Юрьевич

№ 3

Город Воскресенск:

улица Новлянская, дома:4, 6, 8, 8 А, 8 Б, 10, 12, 12 А, 12 Б, 12 В, 12 Г, 16/2;

улица Зелинского, дома: 1/8, 1 А, 2, 3 А, 3 Б, 4, 5, 5 А, 5 Б, 5 В, 6, 8, 10/14;

улица Кагана, дома: 4, 6, 8, 10, 12, 16;

улица Энгельса, дома: 1/2, 2, 3, 3 Б, 4, 5, 6, 7

Село Новлянское

1-ый и 3-ий вторник месяца

17.00-

20.00

Совет ветеранов ВМУ

+7(49644) 37-837

Квартальнов

Андрей Вячеславович

№ 4

Город Воскресенск:

улица Докторова; улица Горького;

улица Инны Гофф; улица Колина;

улица Лермонтова; улица Маяковского;

улица Менделеева; улица Островского;

улица Победы; дома: 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 Б, 29, 33, 35/1; переулок 1-й Москворецкий; переулок 2-й Лесной;

переулок 2-й Москворецкий;

переулок 3-й Москворецкий;

переулок Физкультурный

Деревня Маришкино

1-ая среда месяца

14.00-

17.00

ЛДС «Подмосковье»

+7(499) 397-70-11   доб. (701)

+7(49644) 2-01-23

Байкова

Людмила Петровна

№ 5

Город Воскресенск:

улица Больничный проезд; улица Вокзальная;

улица Дачная; улица Железнодорожная;

улица Живописная; улица Куйбышева;

улица Медицинская; улица Новая;

улица Октябрьская; улица Пионерская;

улица Победы, дома: 5 А, 6, 6 А, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

улица Путепровод; улица Садовая;

улица Северная; улица Советская;

переулок Сосновый; улица Стандартная;

переулок Суперфосфатный; переулок Тенистый;

переулок Тихий;

улица Федотовская, дома: 116/1, 116/2, 116/3, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132;

улица Фосфоритная; улица Химиков;

улица Хрипунова

1-ый понедельник месяца

15.00-

17.00

МОУ

«СОШ № 25»

+7-903-785-83-84

Слепов

Сергей Станиславович

№ 6

Город Воскресенск:

улица Быковского; улица Васильковая;

улица Весенняя; улица Вишневая;

улица Владимирская; улица Задорожная;

переулок Зеленый; улица Ильинская;

улица Кленовая; улица Кудринская;

улица Лазурная; улица Лопатинская;

улица Майская; улица Малиновая;

улица Мироновская; улица Ольховая;

улица Пролетарская; улица Роз;

улица Российская; улица Рудничная;

улица Рябиновая; улица Сиреневая;

улица Титова; улица Фабричная;

улица Федотовская, дома с 1 по 115, 117, 119, 119 А, 119 Б, 121, 123, 125, 127, 129, 131, с 133 по 157;

улица Центральная, дома: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 45, 47, 48, 49, 51;

улица 1-я Фетровая; улица 2-я Фетровая;

переулок Зеленый; переулок Рудничный;

СНТ Восход; СНТ Елочка;

СНТ Зарница; СТСН Комета;

СНТ Рябинушка; СНТ Сигнал

Деревни:

Трофимово, Хлопки, Чемодурово

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

ДК «Юбилейный»

+7-916-534-59-47

Владович

Алексей

Сергеевич

№ 7

Город Воскресенск:

улица Андреса;

улица Комсомольская;

улица Маркина;

улица Первомайская;

улица Радонежская;

улица Светлая;

улица Центральная, дома: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8;

переулок Юбилейный; СНТ Союз

Деревни: Берендино,

Потаповское, Осташово

Поселок станции Берендино

1-ый понедельник месяца

16.00-18.00

ДК «Юбилейный»

44-48-202

Башмаков Владимир Иванович

№ 8

Город Воскресенск:

улица Барышевская; улица Березовая;

улица Благодатная; улица Воскресенская;

улица Вострянская; улица Гагарина;

улица Герцена; улица Есенина;

улица Калинина, дома с 1 по 36; улица Карьерная;

улица Комарова; улица Королева;

улица Красная; улица Крупской;

улица Ломоносова, дома с 2 по 68, 70, 72/7;

переулок Ломоносова; улица Луговая;

переулок Малый; улица Матросова;

улица Медведка; улица Молчанка;

улица Народная; переулок Овражный;

улица Осипенко; улица Полевая;

переулок Полевой; улица Православная,

улица Рабочая, дома с 1 по 52, 54, 56, 56 А, 58, 58/21, 60 А, 60/30;

переулок Рабочий; улица Рождественская;

улица Солнечная; улица Стрельцова;

переулок Термитный; переулок Трубный;

улица Федеральная; улица Хвойная;

улица Цветочная; переулок Цементный;

улица Чкалова; улица Юбилейная;

СНТСН Побережье

Поселки: Хорлово, Фосфоритный

Деревни: Вострянское, Елкино, Ильино, Новочеркасское, Перхурово, Шильково

1-ый вторник месяца

16.00-

18.00

Школа-интернат

пос. Хорлово,

ул. Интернатская, д. 1

44-49-185

Райхман

Вадим

Владимирович

№ 10

Город Воскресенск:

улица 40 лет Октября; улица 8 Марта;

улица Ачкасовская; улица Белинского;

улица Боровая; улица Дзержинского;

улица Калинина, дома: 52, 53, 54, 56, 57;

улица Киселева, улица Колхозная,

улица Колыберевская, улица Красноармейская,

улица Ломоносова, дома 94, 96, 98, 102, 115;

улица Монтажная; улица Московская;

улица Некрасова; улица Пушкина;

улица Рабочая, дома: 120, 126, 128, 130, 132, 134;

улица Семиславская; улица Средняя;

улица Строителей; улица Фрунзе;

улица Фурманова;

переулок 1-й Школьный; переулок 2-й Школьный;

СНТ Колыберево; СНТ Колыберево-2;

СНТ Пенсионер; СНТ Цементник

1-ый понедельник

месяца

10.00-

12.00

ул. Гиганта,

д. 2

+7-916-590-45-14

Кузнецов Владимир Юрьевич

№ 12

Город Белоозерский:

дома 3, 11, 12, 18, 19, 32, 44, 50, 63, 74, 78, 79, 82, 84

улица Кленовая;

улица Молодежная, дома: 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 33; улица Российская;

улица Тихая; улица Циолковского;

улица 60 лет Октября;

территория Белоозерский; микрорайон Золотая Слобода; 3-й микрорайон;

ДНП Вишенка; СНТ Весна;

СНТ Горьковец; СНТ им. А.Д. Перелета;

СНТ Ирга; СНТ Луч;

СНТ Прибор; СНТ Экспресс;

СНТ Юбилейный

Деревни: Ворщиково, Ивановка, Цибино

Последняя пятница месяца

16.00-

18.00

Администрация

г. Белоозерский

44-5-11-83

Матвиенко

Сергей Васильевич

Единый избирательный округ

1-ый четверг месяца

14.00-

17.00

Администрация

г.п. им. Цюрупы

44-73-897

Кузнецова

Анна

Николаевна

Единый избирательный округ

1-ый понедельник месяца

16.00-

17.00

МОУ

«СОШ № 39»

+7-905-786-83-90

Королева Наталья Викторовна

Единый избирательный округ

1-ый понедельник месяца

15.00-

17.00

МОУ

«Фаустовская СОШ»

+7-916-634-90-25

Соколов Алексей Николаевич

Единый избирательный округ

Понедельник

Вторник

Пятница

Суббота

17.00

-18.00

ул. Комсомольская,

д. 15а, офис 6 (Общественная приемная)

+7-916-337-55-02