Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 10.07.2017 414 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ)"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


10.07.2017

Постановление администрации от 10.07.2017 №414 "О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.», утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ)"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Скачать

Администрация

Воскресенского муниципального района

Московской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.07.2017   №   414

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодежной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 г.г.»,

утвержденную постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменениями от 17.02.2017 № 265-ППЗ,

от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017 № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ)

 

В соответствии с порядком разработки и реализации муниципальных программ, утвержден-ным постановлением администрации Воскресенского муниципального района Московской облас-ти от 30.11.2015 № 3050 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных про-грамм Воскресенского муниципального района» (с изменениями и дополнениями), и в целях раз-вития массовой физической культуры и спорта на территории Воскресенского муниципального района Московской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта, молодеж-ной политики и создание условий для формирования здорового образа жизни в Воскресенском муниципальном районе на 2017-2021 годы», утвержденную постановлением администрации Воск-ресенского муниципального района Московской области от 12.12.2016 № 2823-ППЗ (с изменени-ями от 17.02.2017 № 265-ППЗ, от 17.02.2017 № 299-ППЗ, от 31.03.2017   № 761-ППЗ, от 05.05.2017 № 1316-ППЗ), следующие изменения:

1.1. В Паспорте Подпрограммы 5 «Создание условий для оказания медицинской помощи населению и формирование здорового образа жизни населения» строку «Ввод в эксплуатацию ФАПов, ед» изложить в следующей редакции:

«


Ввод в эксплуатацию ФАПов, ед.

2

2

0

0

0

0


  »

1.2. В Приложении 2 «Планируемые результаты реализации муниципальной Подпрограммы 5 «Создание условий для оказания медицинской помощи населению и формирование здорового образа жизни населения» графу «Планируемое значение реализации показателя» строки «Созда-ние условий для оказания медицинской помощи населению в пределах полномочий» изложить в следующей редакции:

«

Показатель 3. Ввод в эксплуатацию ФАПов

единица

1

2

0

0

0

0

  »

1.3. В приложении 7 к программе раздел «Перечень официальных физкультурно-оздорови-тельных мероприятий Муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2017 год» из-ложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.4. В приложении 9 к программе раздел «Перечень официальных физкультурно-оздорови-тельных мероприятий муниципальных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку на 2017 год» (далее – приложение 9) раздел «Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР «Ака-демия спорта» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

1.5. В приложении 9 раздел «Муниципальное бюджетное учреждение «СШ боевых искус-ств» изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Воскресенского муници-пального района.  

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации

Воскресенского муниципального района                                                                                В.В. Чехов

Приложение 1

к постановлению администрации

Воскресенского муниципального района

от 10.07.2017 № 414

Приложение 7 к Программе

Перечень официальных физкультурно-оздоровительных мероприятий

Муниципального учреждения «Спортивный клуб «Химик» на 2017 год

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                   –                          700 000,00 рублей.

1. Участие в Первенстве России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 го-да.

2. Участие во Всероссийском турнире «Кубок Космонавтов» по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и юношей и девушек до 15 лет.

3. Участие в VIII Открытом Всероссийском соревновании по боксу класса «Б» на призы Чем-пиона Европы, Мира, Олимпийских игр Александра Поветкина.

4. Участие в Первенстве Мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и 21 го-да.

5. Участие в открытых областных соревнованиях по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической культуры РСФСРП П.К. Чехова среди учащихся 2000-2001 г.р.

6. Участие в тренировочном мероприятии. Участие в первом этапе Чемпионата России по мотоциклетному спорту в спортивной дисциплине мотокросс.

7. Первенство СК «Химик» по фигурному катанию, посвященное Победе в ВОВ.

8. Весенний турнир по волейболу, посвященный Победе в ВОВ.

9. Участие в Чемпионате, Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди мужских команд.

10. Участие в Чемпионате, Первенстве, Кубке Московской области по футболу среди юно-шеских команд 2000-2001, 2002-2003 гг.р.

11. Участие в X Открытых Всероссийских юношеских играх боевых искусств.

12. Участие в 25-традиционном межрегиональном турнире по боксу класса Б памяти Героя Советского союза Быкова Л.Т.

13. Участие в Первенстве Московской области по легкой атлетике.

14. Участие в международном турнире «St. Peterburg Open» по джиу-джитсу.

15. Участие в Первенстве Московской области по мини-футболу (футзалу) сезон 2017-2018 гг.

16. Участие в 19 Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды», посвященном освобождению города Волоколамск от фашистских захватчиков.

17. Турнир по флор-болу на призы МУ «СК «Химик» среди юношей.

18. Турнир по мини-футболу, посвященный памяти А.Н. Анохина среди юношей.

19. Участие во Всероссийском фестивале по хоккею среди любительских команд.

20. Участие в первенстве Московской области по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги сезон 2017-2018 гг.

21. Участие в летних тренировочных сборах по единоборствам «Большой спорт в маленьком регионе».

22. Тренировочное мероприятие по ушу саньда к Х Открытым Всероссийским юношеским играм боевых искусств.

Приложение 2

к постановлению администрации

 Воскресенского муниципального района

от 10.07.2017 № 414

Приложение 9 к Программе

Муниципальное бюджетное учреждение «СШОР «Академия спорта»

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                   –                      1 120 000,00 рублей.

1. Новогодний Кубок Воскресенского района по легкой атлетике в закрытых помещениях, Воскресенск.

2. Участие в Открытом соревновании по легкой атлетике «Зимние встречи» памяти Мастера спорта по легкой атлетике, Чемпиона СССР по многоборью ГТО, Заслуженного работника физической культуры и спорта Московской области В.Г. Каца среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., Первенстве Московской области среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. по легкой атлетике (спринт и барьерный бег), Подольский район, п. Ерино.

3. Участие в первенстве Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек (2000-2001 г.р.), г. Щелково.

4. Участие в Чемпионате Московской области и первенстве среди молодежи, юниоров и юношей по длинным метаниям, г. Дедовск, г. Жуковский.

5. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального федерального округа Российской Феде-рации среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по легкой атлетике, по назначению.

6. Участие в первенстве Московской области среди юниоров (1998-1999 гг.р.) и молодежи (1995-1997 гг.р.) по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

7. Участие в матчевой встрече городов Подмосковья по легкой атлетике среди юношей и де-вушек «Люберецкая зима», г. Люберцы.

8. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике в помещении, г. Щелково.

9. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям памяти А. Лунева (муж., жен., мо-лодежь (1995-1997 гг.р.), юниоры (1998-1999 гг.р.), юноши и девушки (2000-2001 гг.р.), г. Адлер.

10. Участие в первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.) по легкой атлетике в по-мещении, г. Санкт-Петербург.

11. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева», г. Санкт-Петербург.

12. Участие в зимнем Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по длинным метаниям, г. Адлер.

13.  Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по многоборьям в помещении, г. Смоленск.

14. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек (2002-2003 гг.р.) по легкой атлетике, г. Щелково.

15. Участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Академии легкой атлетики Санкт-Пе-тербурга», г. Санкт-Петербург.

16. Участие в первенстве России по легкой  атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещениях, г. Новочебоксарск.

17. Участие в межрегиональной матчевой встрече по длинным метаниям «На призы Олим-пийской чемпионки Н. Садовой», г. Нижний Новгород.

18. Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (94-96 гг.р.), юниоров (97-98 гг.р.), юношей и девушек (99-00 гг.р.) по горному бегу (вверх), г. Железноводск.

19. Участие в Открытом первенстве г. Коломны по легкой атлетике на призы МСМК О.В. Вороновой, г. Коломна.

20. Открытое первенство Воскресенского района по кроссу, г. Воскресенск.

21. Участие в межрегиональной матчевой встрече городов России по легкой атлетике памяти И. Шкодина, г. Смоленск.

22. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям на призы А. А. Низамутдинова (муж., жен., молодежь (1995-1997 гг.р.), юниоры (1998-1999 гг.р.), юноши и девушки (2000-2001 гг.р.), г. Адлер.

23. Межрегиональные соревнования по легкоатлетическим метаниям на призы ЗТР А.К. Ка-лина, г. Воскресенск.

24. Участие в открытом первенстве ГБУ ДО МО СДЮСШОР по легкой атлетике среди уча-щихся (2000-2001г.р., 2002-2003 г. р, 2004 г.р. и моложе), пос. Ерино.

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по метаниям «Богатырь», г. Адлер.

26. Участие в учебно-тренировочных сборах, г. Кисловодск.

27. Участие во Всероссийском турнире по легкой атлетике памяти МСМК Н.В. Карякиной, г. Подольск.

28. Участие в VIII Спартакиаде учащихся Московской области по легкой атлетике (2000-2001 гг.р.), г. Жуковский.

29.  Участие в фестивале по легкой атлетике г. Жуковского среди юношей и девушек (2002-2003 гг.р.), г. Жуковский.

30. Участие в открытом первенстве г. Коломны по легкой атлетике на призы МСМК Т.В. Папилиной, г. Коломна.

31. Участие во Всероссийских соревнованиях среди УОР, ЦСП (СДЮШОР), ДЮСШ (1998 г.р. и моложе) по легкой атлетике, г. Майкоп.

32. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек (2002-2003 г.г.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино.

33. Участие в открытом первенстве Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р. по легкой атлетике , г. Санкт-Петербург.

34. Участие в первенстве Московской области среди молодёжи (1995-1997 гг.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино.

35. Участие в Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по легкой атле-тике, по назначению.

36. Участие в открытом первенстве Санкт-Петербурга среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р.по легкой атлетике, г. Санкт-Петербург.

37. Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по многоборьям, г. Смоленск.

38. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, пос. Ерино.

39. Участие в первенстве Московской области среди юношей и девушек (2000-2001 г.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино.

40. Участие в первенстве Московской области среди юниоров (1998-1999 гг.р.) по легкой атлетике, пос. Ерино.

41. Участие в открытом первенстве СК «Метеор» по легкой атлетике, г. Жуковский.

42. Участие в Чемпионате и первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.), юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по горному бегу (вверх-вниз), г. Йошкар-Ола.

43. Участие в первенстве России Минпроса по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р., по назначению.

44. Участие в первенстве России среди молодежи (1995-1997 гг.р.) по легкой атлетике, г. Саранск.

45. Участие в первенстве России среди юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по легкой ат-летике, г. Челябинск.

46. Открытое первенство Воскресенского района по легкой атлетике памяти тренеров-пре-подавателей В.Ф. Селезнева, Л.Н. Журавской, В.Ф. Потапова, г. Воскресенск.

47. Участие в Чемпионате Московской области по легкой атлетике, г. Жуковский.

48. Участие во Всероссийских соревнованиях по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика), г. Чебоксары.

49.  Участие в соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти заслуженных тре-неров СССР и России, г. Санкт-Петербург.

50. Участие в горном беге «Королевские горки» - этапе «Кубка России» и чемпионате Мос-ковской области по горному бегу, г. Королев.

51. Участие в Чемпионате России по легкой атлетике, г. Жуковский, г. Казань.

52. Участие в VIII летней Спартакиаде учащихся России (финал), г. Саранск.

53. Участие в отборочных соревнованиях к первенству России по эстафетному бегу, г. Жу-ковский.

54. Участие в Чемпионате и первенстве России среди юниоров (1998-1999 гг.р.), юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по эстафетному бегу, г. Адлер.

55. Участие в первенстве Московской области по легкой атлетике спорт лиц с поражением ОДА, г. Щелково.

56. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Ши-повка юных» финал, г. Адлер.

57. Участие в открытом первенстве г. Коломны на призы ЗМС А.С. Десятчикова, г. Коломна.

58. Участие во Всероссийских соревнования по метанию копья «Серебряное копье», г. Пет-розаводск (Республика Карелия).

59. Участие в традиционных соревнованиях по длинным метаниям, г. Санкт-Петербург.

60. Участие в открытом первенстве г. о. Коломна по легкоатлетическим метаниям на призы Коломенской федерации легкой атлетики, г. Коломна.

61. Участие в открытом Кубке Рязанской области по толканию ядра памяти МС СССР Е.С. Ильина, г. Рязань.

62. Участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти Героя России Д.О. Миронова, г. Рязань.

63. Участие в матчевой встрече Московской, Ленинградской и Тверской областей по легкой атлетике (1999-2000 г.р., 2001-02 г.р), г. Клин.

64. Участие в соревнованиях на призы ЗМС Евгения Борисова и МСМК Екатерины Филато-вой по спринтерскому и барьерному бегу среди участников 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., пос. Ерино.

65. Участие в соревнованиях городов Подмосковья по легкой атлетике «Подмосковная ши-повка», г. Подольск.

66. Участие в соревнованиях по легкой атлетике «Жуковская шиповка», г. Жуковский.

67. Участие в «Бале Олимпийцев» города Жуковского, юношеских соревнования (2002-2003 гг.р.), г. Жуковский.

68. Участие в соревнованиях на призы ЗМС Ю. Гущиной по бегу на 400м и эстафетному бегу среди участников (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.), г. Подольск.

69. Участие в Новогоднем Кубке Московской области по легкой атлетике, г. Щелково.

70. Участие в «Рождественском турнире» по плаванию, г. Нижний Новгород.

71. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Железнодорожный.

72. Участие в открытом первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, г. Куровское.

73. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

74. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Евдокимова, г. Кондопога (Карелия).

75. Участие в Московских областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов млад-шего возраста «Золотая рыбка». III этап, г. Руза.

76. Участие в открытом первенстве по плаванию Орехово-Зуевского р-на, по назначению.

77. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Шатура.

78. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Луховицы.

79. Участие в соревнованиях ДСО «Динамо» по плаванию, г. Руза.

80. Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию, по назначению.

81. Участие в областных отборочных соревнованиях по плаванию (отбор на «Веселый дель-фин»), г. Раменское.

82. Участие в первенстве Московской области по плаванию, г. Раменское.

83. Участие в I этапе VIII летней Спартакиады учащихся России по плаванию, г. Раменское.

84. Участие в Mad Wave Chalenge – соревнованиях по плаванию, г. Руза.

85. Участие в Кубке России по плаванию. I этап, по назначению.

86. Участие в открытом первенстве по плаванию Наро-Фоминского р-на, г. Наро-Фоминск.

87. Участие в матчевой встрече городов России по плаванию «Олимпийские горизонты», г. Нижний Новгород.

88. Участие в открытом Первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г. Черноголовка.

89. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

90. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Орехово-Зуево.

91. Участие в Чемпионате России по плаванию, г. Москва.

92. Участие в первенстве России по плаванию, по назначению.

93. Участие во Всероссийских детских соревнованиях «Веселый дельфин» по плаванию, по назначению.

94. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы ЗМС В. Селькова, г. Пермь.

95. Участие в открытом первенстве детской лиги плавания "Поволжье" (юн., дев. 1999-2005 г.р.), г. Пенза.

96. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Николаева, г. Одинцово.

97. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

98. Участие во Всероссийских открытых детских соревнованиях по плаванию «Я стану олимпийцем», г. Обнинск.

99. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г. Черноголовка.

100. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Железнодорожный.

101. Участие в первенстве России среди юношей и девушек по плаванию, по назначению.

102. Участие в летнем Чемпионате Московской области по плаванию, г. Раменское.

103. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

104. Участие в первенстве ДЮСШ по плаванию, г. Орехово-Зуево.

105. Участие в Mad Wave Chalenge – соревнованиях по плаванию, по назначению.

106. Участие в Металлоинвест - турнире городов России по плаванию, г. Железногорск (Кур-ская обл.).

107. Участие в турнире «ARENA» - Всероссийских соревнованиях по плаванию, г. Обнинск.

108. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

109. Участие в Кубке России по плаванию. Финал, г. Москва.

110. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Е. Садового и В. Ива-нова, г. Волгоград.

111. Участие в VIII летней Спартакиаде учащихся России III этап (финал), по назначению.

112. Участие в Чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию, по назначению.

113. Участие в соревнованиях по плаванию «Новая волна», г. Орехово-Зуево.

114. Участие в открытом первенстве Наро-Фоминского р-на по плаванию, г. Наро-Фоминск.

115. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Кошкина, г. Санкт-Петербург.

116. Участие в открытом первенстве ЧДЮСШ по плаванию, г.Черноголовка.

117. Участие в Чемпионате России по плаванию, по назначению.

118. Участие во Всероссийских открытых детских соревнованиях по плаванию «Я стану олимпийцем», г. Обнинск.

119. Участие в Московских областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов млад-шего возраста «Золотая рыбка». I этап, г. Руза.

120. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Куровское.

121. Участие в первенстве ДЮСШ «Сатурн» по плаванию, г. Раменское.

122. Участие в открытом первенстве городского поселения Апрелевка по плаванию, г. Ап-релевка.

123. Участие в соревнованиях по плаванию «Кашалот», г. Яхрома.

124. Участие в соревнованиях по плаванию «Тверские надежды», г. Тверь.

125. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Попова», г. Екатерин-бург.

126. Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек, по назначению.

127. Участие в Чемпионате Московской области по плаванию, г. Руза.

128. Участие в Московских областных соревнованиях по плаванию среди спортсменов млад-шего возраста «Золотая рыбка». II этап, г. Руза.

129. Открытое Первенство по плаванию СДЮСШОР «Академия спорта», г. Воскресенск.

130. Участие в соревнованиях по плаванию памяти Харченко, г. Ступино.

131. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Железнодорожный.

132. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Тверь.

133. Участие в соревнованиях по плаванию, г. Орехово-Зуево.

134. Участие в открытом Кубке Карелии по плаванию, г. Кондопога.

135. Участие в учебно-тренировочных сборах по плаванию, г. Раменское.

136. Участие в учебно-тренировочных сборах по плаванию, г. Иссык-Куль.

137. Участие в многоэтапном Кубке Федерации лыжных гонок Московской области среди ДЮСШ и СДЮСШОР на призы Олимпийских чемпионов (6 туров), по назначению.

138. Участие в первенстве Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР Рого-жина И.П. среди юношей и девушек, г. Красногорск.

139. Участие в чемпионате и первенстве Московской области по лыжным гонкам, г. Красно-горск.

140. Участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам «83 Праздник Севера», г. Мурманск.

141. Участие в детском лыжном фестивале «Крещенские морозы», г. Красногорск.

142. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы ЗМС А. Резцовой, г. Химки.

143. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня А. Завьялова», п. Чулково, Рамен-ский район.

144. Участие в массовом соревновании по лыжным гонкам «Головинская лыжня», д. Голо-вино, Истринский район.

145. Участие в соревнованиях «Детский лыжный праздник», д. Васильевское, Серпуховской район.

146. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы А. Легкова, г. Пересвет, Сергие-во-Посадский район.

147. Участие в первенстве Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков, г. Красногорск.

148. Открытое (многоэтапное) первенство Воскресенского района по лыжным гонкам, г. Воскресенск.

149. Открытое первенство Воскресенского района по лыжероллерам (2 тура), г. Воскресенск.

150. Открытое первенство Воскресенского района по кроссу среди лыжников, г. Воскре-сенск.

151. Участие в открытом соревновании Московской области памяти первого президента Союза биатлонистов России Новикова Е.П. по пневматическому биатлону, г. Химки.

152. Участие в многоэтапном Кубке региональной общественной организации «Федерация биатлона Московской области», 5 туров, по назначению.

153. Участие в первенстве России «Снежный снайпер», г. Смоленск.

154. Участие в многоэтапном открытом Московском фестивале лыжероллерных дисциплин (10 этапов), по назначению.

155. Участие в открытых межрегиональных соревнованиях по кроссу и лыжероллерам на призы Олимпийского чемпиона М. Иванова, г. Остров, Псковская область.

156. Участие в соревнованиях по кроссу и лыжероллерам на призы спортивно-оздоровитель-ного центра «Юность», г. Остров, Псковская область.

157. Участие в межрегиональных соревнованиях по пневматическому биатлону, г. Пестово, Новгородская область.

158. Участие в соревнованиях по лыжным гонкам памяти супругов Емельяновых, г. Егорь-евск.

159. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Снежные узоры», г. Егорьевск.

160. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам на призы Л.К. Наседкина, пос. Цюрупа, трасса «Келья-2».

161. Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России 2017», г.о. Оре-хово-Зуево.

162. Участие в учебно-тренировочных сборах по плаванию, г. Казань.

163. Участие в учебно-тренировочных сборах по плаванию, г. Новочебоксарск.

164. Участие в учебно-тренировочных сборах по плаванию, г. Яхрома.

165. Участие в первенстве России среди юношей и девушек (2000-2001 гг.р.) по легкой ат-летике в помещении, г. Смоленск.

166. Участие в соревнованиях по программе четырехборья «Шиповка юных», по назначе-нию.

167. Участие в первенстве России среди юниоров (1998-1999 гг.р.) по легкой атлетике, г. Ка-луга.

168. Участие во Всероссийских соревнованиях «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2002-2003 г.р.», г. Пенза.

 

 

Приложение 3

к постановлению администрации

 Воскресенского муниципального района

от 10.07.2017 № 414

Приложение 9 к Программе

Муниципальное бюджетное учреждение «СШ боевых искусств»

Запланированные расходы за счет средств бюджета

Воскресенского муниципального района                                   –                      270 000,00 рублей.

1. Участие в Кубке Московской области по каратэ мужчины и женщины, по назначению.

2. Участие в открытом Первенстве МОФК каратэ мальчики и девушки10-11 лет,12-13 лет, юноши и девушки 14-15, 16-17 лет, по назначению.

3. Участие в открытом турнире по каратэ МОФК среди детей младшего школьного возраста 6-7 лет, 8-9 лет, по назначению.

4. Участие во Всероссийских соревнованиях «Невский факел», г. Санкт-Петербург.

5. Участие во Всероссийских соревнованиях «Тверской вызов», г. Тверь.

6. Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО и Северо-Западных федеральных округов по ВБЕ сётокан, по назначению.

7. Участие во Всероссийском турнире по каратэ им. Св. Николая Японского, по назначению.

8. Участие в открытом Первенстве по каратэ Пушкинского муниципального района среди детей младшего школьного возраста, по назначению.

9. Участие в открытом Первенстве главы г/п Хорлово по каратэ памяти героя СССР Карпова В.Е.

10. Открытое первенство Воскресенского района по каратэ, г. Воскресенск.

11. Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО по ВБЕ ситорю, по назначению.

12. Участие в открытом турнире ЦФО по ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), по назна-чению.

13. Участие в открытом Первенстве Московской области по каратэ на призы Главы адми-нистрации Одинцовского района, г. Одинцово.

14. Участие в Чемпионате и Первенстве ЦФО среди юношей и девушек (14-15 лет ) и юнио-ров и юниорок (16-17 лет) по каратэ, по назначению.

15. Участие в Чемпионате России и Первенстве России, Всероссийских соревнованиях «Мос-ковский вызов», межрегиональных соревнованиях МОО «USKO» по ВБЕ сётокан, по назначению.

16. Участие в открытом Первенстве Московской областной федерации каратэ среди детей 10-11, 12-13 лет, Кубке Московской области девушки и юноши с 6-17 лет, по назначению.

17. Участие в Чемпионате, Первенстве России по ВБЕ сито-рю, Всероссийских соревнова-ниях ВБЕ сито-рю, по назначению.

18. Участие в Первенстве ЦФО по каратэ среди детей и юношей, по назначению.

19. Участие в открытом турнире по каратэ среди детей, кадетов и юниоров по каратэ, по назначению.

20. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Петербургская Весна», г. Санкт-Петербург.

21. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Кавказа», по назначению.

22. Участие в открытом первенстве Щелковского района по каратэ «Первые шаги», г. Щел-ково.

23. Участие в соревнованиях по каратэ г.о. Коломна Московской области «Кубок имени Дмитрия Донского», г. Коломна.

24. Участие в открытых всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок АК Барс», г. Казань.

25. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ Памяти туляка-афганца, первого ко-менданта г. Кабула - Двугрошева, г. Тула.

26. Участие во Всероссийских соревнованиях EUROCUP OPEN RUSSIA SYITO-RYU ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), г. Лобня.

27. Участие в Первенстве России по каратэ, Всероссийских соревнованиях, по назначению.

28. Участие в открытом Кубке Московской области по каратэ «Чтобы помнили….», посвя-щённом памяти мастеров каратэ, воспитанников спортивных школ, погибших при исполнении служебного долга среди мальчиков и девочек 2006-2005 г.р., юношей и девушек 2003-2004 г.р., юниоров и юниорок 1999-2002 г.р., Ногинский район, д. Колонтаево.

29. Участие в У111 Олимпиаде боевых искусств (Восток-Запад) по каратэ, г. Санкт-Петер-бург.

30. Открытое командное первенство Воскресенского района по каратэ «Кубок Победы», г. Воскресенск.

31. Участие в Первенстве Федерации Щелковского района по каратэ, г. Щелково.

32. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Петр великий»», г. Липецк.

33. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Open Ufa - Полосатый тигр», г. Уфа.

34. Участие во Всероссийских соревнованиях ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), г. Санкт-Петербург.

35. Участие в Первенстве Европы по ВБЕ сетокан, Международных соревнованиях, по наз-начению.

36. Участие в Чемпионате и Первенстве Европы по ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю, Словакия, г. Нове Замки.

37. Участие во Всероссийских соревнованиях 9-е Всероссийские юношеские игры боевых искусств, г. Анапа.

38. Участие в открытом Первенстве МОФК каратэ мальчики и девушки 10-11 лет, 12-13 лет, юноши и девушки 14-15, 16-17 лет, по назначению.

39. Участие в открытом турнире по каратэ МОФК среди детей младшего школьного возраста 6-7 лет, 8-9 лет, по назначению.

40. Участие в 12 Международном турнире «Открытый чемпионат и первенство г. Минска по каратэ Sanker Cup 2016», Беларусь, г. Минск.

41. Участие в открытом Первенстве г. Липецка по каратэ, г. Липецк.

42. Участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок орла», г. Орел.

43. Участие в Чемпионате и Первенстве мира и по ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), г. Монтерей, Мексика.

44. Участие в Кубке РФ, Всероссийских соревнованиях по ВБЕ сётокан, г. Москва.

45. Участие в Первенстве Московской области по ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), турнире на призы ФКС МО ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), г. Ивантеевка.

46. Участие в Кубке Главы Щелковского муниципального района Московской области, г. Щелково.

47. Участие в Первенстве МБОУ ДО «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам по каратэ» (7-9лет) и Первенстве г. Коломна по каратэ (10-15 лет), г. Коломна.

48. Открытое первенство ДЮСШ боевых искусств для новичков (фантом), г. Воскресенск.

49. Участие в Первенстве России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет) и юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет), по назначению.

50. Участие в открытом Кубке Ленинского муниципального района Московской области по каратэ, г. Видное.

51. Участие в Чемпионате Московской области и Первенстве Московской области (14-20 лет) по ВБЕ (сётокан), детском турнире Московской области по ВБЕ (сётокан), по назначению.

52. Участие в Кубке РФ, первенстве РФ (командные категории), Всероссийских командных соревнованиях по ВБЕ (спортивная дисциплина сито-рю), г. Щелково.

53. Участие в первенстве Московской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.г. рожде-ния 13-14 лет, г. Королев.

54. Участие открытых Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» на призы Чемпио-на Европы, Мира, Олимпийских игр А. Поветкина, г. Чехов.

55. Участие в ежегодном турнире по боксу «Бокс за мир», г. Коломна.

56. Участие в турнире по боксу, посвященном «Дню борьбы с терроризмом», г. Москва.

57. Участие в межрегиональном турнире по боксу класса «Б» памяти Героя СССР Быкова Л.Т., г. Южа Ивановской области.

58. Участие в Кубке г.о. Электросталь по боксу, посвященном памяти основателя города Электросталь Н.А. Второва, г. Электросталь.

59. Участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» памяти 4-х кратного Чем-пиона СССР, бронзового призера Чемпионата Европы, серебряного призера Чемпионата Мира, МСМК О.Г. Коротаева, г. Москва.

60. Участие в турнире по боксу «Люберецкая перчатка», г. Люберцы.

61. Участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» памяти А. Никитина, г. Тверь.

62. Участие в турнире по боксу памяти Коломенских боксеров, г. Коломна.

63. Участие в открытом Чемпионате по боксу Люберецкого района класса «Б», г. Люберцы.

64. Участие во Всероссийских соревнованиях по боксу «Олимпийские надежды», посвящен-ных освобождению г. Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков, г. Волоколамск.

65. Участие в первенстве Центрального Федерального округа России по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004 г.р.), г. Донской Тульской области.