Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "График проведения единого Дня обсуждения кандидатов в члены общественных палат в муниципальных образованиях Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


08.08.2016

Документ "График проведения единого Дня обсуждения кандидатов в члены общественных палат в муниципальных образованиях Московской области"

Скачать

Приложение № 2

График проведения единого Дня обсуждения кандидатов

в члены общественных палат в муниципальных образованиях Московской области

п/п

15.03.2014 г.

16.03.2014 г.

22.03.2014 г.

23.03.2014 г.

1.

г.о. Балашиха

г.о. Звездный городок

Щелковский р-н

г.о. Реутов

2.

Шаховской р-н

Лыткарино р-н

Можайский р-н

Ступинский р-н

3.

г.о. Люберецкий

г.о. Бронницы

Ленинский р-н

г.о. Протвино

4.

Волоколамский р-н

г.о. Орехово-Зуево

Орехово-Зуевский р-н

Сергиево- Посадский р-н

5.

Одинцовский р-н

г.о. Фрязино

Рузский р-н

г.о. Дзержинский

6.

г.о. Долгопрудный

Дмитровский р-н

г.о. Лобня

Талдомский р-н

7.

Серебряно-Прудский р-н

г.о. Рошаль

Каширский р-н

г.о. Пущино

8.

г.о. Котельники

г.о. Лосино-Петровский

г.о. Электрогорск

г.о Электросталь

9.

Красногорский р-н

Коломенский р-н

г.о. Коломна

г.о. Звенигород

10.

Раменский р-н

Воскресенский р-н

Лотошинский р-н

11.

г.о. Юбилейный

Наро-Фоминский р-н

г.о. Ивантеевка

12.

Истринский р-н

Егорьевский р-н

Луховицкий р-н

13.

Мытищинский р-н

г.о. Королев

Пушкинский р-н

14.

г.о. Молодежный

Шатурский р-н

Чеховский р-н

15.

г.о. Подольск

Подольский р-н

г.о. Домодедово

16.

г.о. Железнодорожный

Зарайский р-н

г.о. Дубна

17.

Ногинский р-н

Павлово-Посадский р-н

г.о. Красноармейск

18.

г.о. Климовск

Озерский р-н

г.о. Краснознаменск

19.

г.о. Химки

Солнечногорский р-н

Клинский р-н

20.

г.о. Жуковский

г.о. Серпухов

Серпуховский р-н

21.

г.о. Черноголовка

г.о. Восход

г.о. Власиха